Гость
Статьи
Фигура после родов.

Фигура после родов.

Как вы восстанавливали фигуру после родов?Как подтянуть обвисшую кожу живота и попу?как долго нужно качать пресс чтобы был результат,или это не особо помогает?можно ли привести себя в порядок занимаясь дома по видео урокам или только фитнес клуб поможет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня трое детей и после каждых родов было все труднее вернуть бывалый вес.после первого само как то всё получилось.со вторым пришлось месяце потрудиться и вуаля я стройняшка.а после третьего я никак не могу похудеть.кстати после второго ребенка я занималась дома под видио тренировки и дробное питание.похудела отлично.была 70 стала 63 в то время.

Автор
#2
Гость

У меня трое детей и после каждых родов было все труднее вернуть бывалый вес.после первого само как то всё получилось.со вторым пришлось месяце потрудиться и вуаля я стройняшка.а после третьего я никак не могу похудеть.кстати после второго ребенка я занималась дома под видио тренировки и дробное питание.похудела отлично.была 70 стала 63 в то время.

На мой взгляд с весом как раз и все нормально.все говорят худющая стала.но мне кажется 60кг для меня многовато.проблема в том что зад просто провалился...зад на место ляшек сползззз...После первого тоже само собой в норму пришло..после вторых родов чувствую что ждать чуда смысла нет

Гость
#3

Беговая дорожка и халахуп , питание

Мурло
#4
Автор

У меня трое детей и после каждых родов было все труднее вернуть бывалый вес.после первого само как то всё получилось.со вторым пришлось месяце потрудиться и вуаля я стройняшка.а после третьего я никак не могу похудеть.кстати после второго ребенка я занималась дома под видио тренировки и дробное питание.похудела отлично.была 70 стала 63 в то время.

На мой взгляд с весом как раз и все нормально.все говорят худющая стала.но мне кажется 60кг для меня многовато.проблема в том что зад просто провалился...зад на место ляшек сползззз...После первого тоже само собой в норму пришло..после вторых родов чувствую что ждать чуда смысла нет

ооо. вам нужны веса. если дома заниматься, то нужны гантели в 5-10 кг для махов И выпадов и диск кг на 10-20 для приседов. через полгода увидите первый результат.

Гость
#5

Первый раз слышу про такие проблемы после родов. Обычно с животом, талией, осанкой, с общим лишним весом проблемы. Бедра расширяются иногда.
Но чтобы попасть куда-то проваливалась. Это как?

Автор
#6
Гость

Первый раз слышу про такие проблемы после родов. Обычно с животом, талией, осанкой, с общим лишним весом проблемы. Бедра расширяются иногда.
Но чтобы попасть куда-то проваливалась. Это как?

Это значит пропала упругость мышц попенса и они обвисли(

Гость
#7

В нете есть масса видосов как прокачать попу ,я думаю проблема решится.у меня у самой когда худею на попе ямки появляются.еще можно делать дома обертывание с глиной,отлично подтягивает кожу.я так убирать дряблый живот.

#8
Автор

Как вы восстанавливали фигуру после родов?Как подтянуть обвисшую кожу живота и попу?как долго нужно качать пресс чтобы был результат,или это не особо помогает?можно ли привести себя в порядок занимаясь дома по видео урокам или только фитнес клуб поможет?

https://bioeight.com/ - обращайся

Гость
#9

После двух родов кожа потеряла свою эластичность и в результате - обвисший живот и опущенная грудь после кормления. Делала абдоминопластику в клинике Селин. Пластический хирург Алтыева Аделина Фуатовна прооперировала меня, убрала избыток кожи и провела липосакцию, удалив лишний жир. Реабилитация была сложной, остался горизонтальный рубец, но постепенно зажил и теперь почти невидим. Оттеки сошли через 3 недели, чувствительность вернулась через пару месяцев. Живот получился подтянутым, талия четко очерчена, пупок на месте.

Татьяна
#10

мой живот обвис только после второго ребенка, но с мужем из-за этого стал появляться разногласия, начались постельные проблемы, поплакалась подруге, а у той 3е детей, она старше меня, а в аквапарке фигурка была очень даже! сказала забить мне на мнение других и быть красивой для себя!)))) ну а ее секретом оказался корсет, носить который можно в течение дня, потому что материал довольно мягкий, я только начала его пробовать носить, поэтому ничего сказать не могу, но смотря на свою подругу уже не терпится посмотреть на эффект на себе)))
я здесь брала, очень качественный, не жалею ни о чем
https://goproducti.com/page/94a950a8dd4b5a19476705118c6249d036586f08/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

спорт, питание хорошо помогают, но не от обвисшей кожи. Результат от спорта, тонус тела примерно через полгода заметен. А обвисшую кожу убирала абдоминопластикой, могу порекомендовать хирурга Мустафаева Э.Р. для тех кто в Москве, у меня и цены нормальные, и опыт большой. Шовчик конечно остается от такой операции, но он хорошо спрятан под бельем.

Предыдущая тема