Гость
Статьи
Здоровье

Здоровье

Адская боль при жевании. Зуб с мышьяком. Поставили на 3 недели. Как быть?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно на три недели? Обычно мышьяк ставят не более, чем на три дня, т.к. он очень вреден. Сами погуглите.

Гость
#2
Гость

Точно на три недели? Обычно мышьяк ставят не более, чем на три дня, т.к. он очень вреден. Сами погуглите.

Гуглила. Следующий поход только 14 марта. Не знаю, что и делать

Гость
#3

Сегодня вот уже 4 день, десна немного опухла. Языком очень больно докасаться. Как еще 2 с половиной недели держаться.. Не знаю..

Гость
#4

Зуб какой ?

Гость
#5
Гость

Гуглила. Следующий поход только 14 марта. Не знаю, что и делать

Позвоните своему врачу, опишите ситуацию. Если позвонить не можете, то сходите на прием, он обязан вас принять без записи.
Когда я зубы лечила, врач мне говорила, что если что-то не так, то или звонить ей, или идти на прием и даже если ее не будет, то присутствующий врач посмотрит и решит проблему. Почему у вас не так?

Гость13
#6

А зачем мышьяк? Раньше были наверное проблемы с анестезией, сейчас же пульпу легко удаляют под местной анестезией, ничего не чувствуется, если укол поставлен удачно.
А мышьковую мазь действительно когда-то накладывали на 2-3 дня, она же очень едкая, вызывает хим. ожог мягких тканей, если пломба повреждена и мазь выходит наружу, то надо обязательно к врачу.

Мария
#7
Гость13

А зачем мышьяк? Раньше были наверное проблемы с анестезией, сейчас же пульпу легко удаляют под местной анестезией, ничего не чувствуется, если укол поставлен удачно.
А мышьковую мазь действительно когда-то накладывали на 2-3 дня, она же очень едкая, вызывает хим. ожог мягких тканей, если пломба повреждена и мазь выходит наружу, то надо обязательно к врачу.

Сходила я в общем к врачу. Около 40 минут пытались достать нерв и не смогли. Положили снова мышьяк и отправили домой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#8
Гость

Зуб какой ?

Верхний 6-рка левый.

Форум: Здоровье
Всего: 191 433 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем