Гость
Статьи
Лейкоз

Лейкоз

У моей жены лейкоз лечилась 2 года сьездили в москву сдали анализы пункцию с костного мозга результаты сказали хорошие.это было в 2015 году.недавно сдали снова анализы в 2019году.результат -бласных клеток 90%. Гемоглобин 70.ниче хорошего но состояние у нее отличное голова иногда болит тока.врачи сказали нужна химиятерапия.каковы ее шансы- скжите мне.мы живем в Ташкенте

Алишер
21 ответ
Последний — Перейти
NoName
#1

После химиотерапии никаких шансов. После неё даже здоровые люди становятся овощами и медленно умирают

Гость
#2

Рак крови сложно вылечить. У моего знакомого был, он отлично себя чувствовал, к врачу пошел только когда уже тело начало покрываться синими пятнами.
Ну, сделали ему несколько раз переливание крови, но это капля в море, умер быстро.
У другого знакомого был рак легких, ему часть легких вырезали, прожил после этого еще два года, но как же ему было тяжело все делать. Он просто мучился все время, а не жил

Алишер
#3

Надежда есть хоть я не хочу ее потерять она у меня сильная

Гость
#4

Надежда есть! Больше примеров к сожалению печальных. Но есть и примеры когда люди излечивались. Но тут скорее вопрос финансовый стоит. Сил вам и здоровья жене!

Гость
#5

У моего папы был острый лимфобластный лейкоз, сгорел за 3 месяца, успел одну химию сделать.. А у друга мужа лейкоз в ремиссии вот уже лет 7, но он много химий прошел. Лечитесь и верьте в лучшее, сил вам!

Алишер
#6
Гость

У моего папы был острый лимфобластный лейкоз, сгорел за 3 месяца, успел одну химию сделать.. А у друга мужа лейкоз в ремиссии вот уже лет 7, но он много химий прошел. Лечитесь и верьте в лучшее, сил вам!

Спасибо всем за поддержку сегодня лечение начали финансы не проблема главное результат

Гость
#7
Гость

У моего папы был острый лимфобластный лейкоз, сгорел за 3 месяца, успел одну химию сделать.. А у друга мужа лейкоз в ремиссии вот уже лет 7, но он много химий прошел. Лечитесь и верьте в лучшее, сил вам!

Мой папа год держался после диагноза лейкоз. Химия подкосила. А тётя много лет живёт и лечится. Лейкоз разной формы бывает. У отца был миело.

Гость
#8
NoName

После химиотерапии никаких шансов. После неё даже здоровые люди становятся овощами и медленно умирают

Что вы тут чушь порете??? Я видела после химии людей. Нормальные, живые. После химии какое то время может будет голова кружится, тошнить. Потом это все проходит.

Гость
#9

Алишер, все будет хорошо. Не падайте духом!

Гость
#10
Алишер

Спасибо всем за поддержку сегодня лечение начали финансы не проблема главное результат

У двоюродной сестры у дочки гемоглобин был вообще42! Лечится год, прстоянно под наблюдением. Прогнозы хорошие. Знакомая с 40лет с диагнозом, сейчас ей 62; каждый год поддерживающее лечение в стационаре. Так что надо верить. Все будет хорошо!

Алишер
#11
Гость

У двоюродной сестры у дочки гемоглобин был вообще42! Лечится год, прстоянно под наблюдением. Прогнозы хорошие. Знакомая с 40лет с диагнозом, сейчас ей 62; каждый год поддерживающее лечение в стационаре. Так что надо верить. Все будет хорошо!

Спасибо настроение уже лучше стало у меня

Гость
#12

Мне 44. Заболела в 22 года
.но у меня неагрессивная форма. Иногда надо капать препараты крови,в общем живу.только нельзя загорать ,не могу ездить в жаркие страны.и зимой хожу в маске. Сейчас многие формы лейкоза лечатся

Алишер
#13
Гость

Мне 44. Заболела в 22 года
.но у меня неагрессивная форма. Иногда надо капать препараты крови,в общем живу.только нельзя загорать ,не могу ездить в жаркие страны.и зимой хожу в маске. Сейчас многие формы лейкоза лечатся

Я хочу на это надеятся Очень потому что ей всего 33 года

Гость
#14

У дяди моего мужа был. 8 лет мучился, переливание крови каждые 2 месяца. Потом умер. Но это было 80-е годы. Читала труды врачей-онкологов. пишут, что часто больные с лейкозом получают гепатиты В и С из-за постоянных переливаний крови.

#15
Алишер

У моей жены лейкоз лечилась 2 года сьездили в москву сдали анализы пункцию с костного мозга результаты сказали хорошие.это было в 2015 году.недавно сдали снова анализы в 2019году.результат -бласных клеток 90%. Гемоглобин 70.ниче хорошего но состояние у нее отличное голова иногда болит тока.врачи сказали нужна химиятерапия.каковы ее шансы- скжите мне.мы живем в Ташкенте

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Алишер
#16
Светлана

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Спс пока скайп не работает.в телеграмм напишите 998909392950

Гость
#17

Наверное вы уже лечитесь?! Как жена? Тоже лежу в Ташкенте в онкогематологии

Гость
#18
Гость

Наверное вы уже лечитесь?! Как жена? Тоже лежу в Ташкенте в онкогематологии

Умерла моя жена все таки.на втором этапе лечения все вроде шло хорошо. И анализы в норму стали приходить но в ночь с 13 на 14 мая 2019г ей стало плохо сердце остановилось прям в болнице до реанимации не довезли.наверное ты слышал.это 2я гематология возле катартал оптовый.Нурматова Хабиба.врач ее Азамат.Незнаю как теперь без нее буду жить.пустота и только.тебе удачи желаю. Всем спасибо что были со мной. С уважением Алишер.18 мая ей должно было исполнится 34 года.

Галина
#19

Напишите мне kapelka505@gmail.com расскажу чем поддержать при проведении химии чтобы ее перенести

Ахмад 06
#20
Алишер

Спасибо настроение уже лучше стало у меня

Как ваша жена ? Лучше ей ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ахмад 06
#21
Ахмад 06

Как ваша жена ? Лучше ей ?

А не прочёл выше. Жаль очень. Вам терпения!