Гость
Статьи
Температура 37-37.2 …

Температура 37-37.2 больше 2-х месяцев

Температура 36,8 была на протяжении года, сейчас последние 2 месяца 37-37,2 сдавала общий анализ крови все нормально сказали, что это может быть кто сталкивался с подобным?
Голова вообще не болит, нечего не беспокоит, вич и других болезней у меня нет, половой жизнью никогда не жила. Были проблемы с щитовидной железой может быть из за неё такое? На гармони анализ сдавала тоже все хорошо сказали.
Мне 19 лет

Надя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Температура стабильная или меняется?

Надя
#2
Гость

Температура стабильная или меняется?

Утром 36,8-36,9 к вечеру 37-37-2

Гость
#3

Флюроографию делали?

Гость
#4

36,8 это нормальная температура)))
гланды как? обычно они дают субфебрильную. ну или по-женски. у вас 2 врача : гинеколог и лор. стресс и пмс тоже дают такую температуру)

Надя
#5
Гость

Флюроографию делали?

Да все хорошо каждый год делаю

Гость
#6

Щитовидная железа может давать такую температуру, идите к эндокринологу

Надя
#7
Гость

36,8 это нормальная температура)))
гланды как? обычно они дают субфебрильную. ну или по-женски. у вас 2 врача : гинеколог и лор. стресс и пмс тоже дают такую температуру)

Ангины никогда в жизни не было горло вообще не беспокоит, по женски тоже нечего не беспокоит пмс у меня можно сказать даже и нет, критические дни даже не замечаю все отлично, что странно. Да и нервничаю очень редко, только постоянные приступы страха

Надя
#8
Гость

Щитовидная железа может давать такую температуру, идите к эндокринологу

Год назад ходила мне поставили аутоиммунный тиреоидит, сказали сдать анализ на гармони все нормально показал, но мне все ровно какие то гормоны предлагали пить мне мама не разрешила, да и врач как то сказала что нечего страшного, а теперь год прошёл борюсь что рак или тд

Мужчина не банкомат, а личность
#9

Приступы страха это и есть нервы и стресс

Гость
#10
Надя

Год назад ходила мне поставили аутоиммунный тиреоидит, сказали сдать анализ на гармони все нормально показал, но мне все ровно какие то гормоны предлагали пить мне мама не разрешила, да и врач как то сказала что нечего страшного, а теперь год прошёл борюсь что рак или тд

А причем тут рак к аутоиммунному тиреоидиту?

#13

Надо повышать иммунитет. Пейте галавит, мне в таких ситуациях очень хорошо помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Надя

Температура 36,8 была на протяжении года, сейчас последние 2 месяца 37-37,2 сдавала общий анализ крови все нормально сказали, что это может быть кто сталкивался с подобным?
Голова вообще не болит, нечего не беспокоит, вич и других болезней у меня нет, половой жизнью никогда не жила. Были проблемы с щитовидной железой может быть из за неё такое? На гармони анализ сдавала тоже все хорошо сказали.
Мне 19 лет

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 193 756 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 83 333 темы
Предыдущая тема