Гость
Статьи
Держится температура …

Держится температура больше месяца без симптомов

Всем здравствуйте! с 21 мая держится температура больше месяца! ходили к педиатру(или к терапевту) сказали дышать над картошкой и пить парацетамол, увы парацетамол не помог сбить температуру, когда наступило лето, у меня появился жар и ничего не помогает кроме Зиртека и малинового чая, ещё помогает пропотеть и кушать яблоки. Ложили два раза в больницу на обследование и сдача анализов, после выписки я уже сидела дома. Сейчас температура 37, может она и маленькая но меня это напрягает!!! В конце мая была вообще 36,7-37,5. А уже летом она немного упала, подскажите пожалуйста что это может быть!
P.s: у меня железодефицитная анемия , диагноз поставили с рождения (мне 13 лет). #здоровье

11 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня был похожий случай , температура просто без причин поднималась до 37-37,5. Лежала в больнице, искали причину , а я еще очень эмоциональный человек, часто могу нервничать. По итогу поставили диагноз ВСД ( вегето-сосудистая дистония)
сейчас температура иногда поднимается до 37 , но я уже смирилась с этим. До конца мне кажется от этого избавиться нельзя , но жить с этим возможно , хоть и напрягает

Гость
#2

Если без симптомов, то ничего страшного- забей. У меня также. Здорова. Просто не обращаю на это внимание.

Груша Клизмовна
#3

Шитовидка это.
Сердцебиение есть?

Гость
#4

может, это твоя нормальная те-ра?
36.6 просто статистический средний показатель

Гость
#5

Флюрографию , экг сделать, кровь сдать

#6
Лина

у меня был похожий случай , температура просто без причин поднималась до 37-37,5. Лежала в больнице, искали причину , а я еще очень эмоциональный человек, часто могу нервничать. По итогу поставили диагноз ВСД ( вегето-сосудистая дистония)
сейчас температура иногда поднимается до 37 , но я уже смирилась с этим. До конца мне кажется от этого избавиться нельзя , но жить с этим возможно , хоть и напрягает

спасибо Вам за ответ! поправляйтесь и крепитесь! врачи пока не находят что у меня может быть.

#7
Гость

Если без симптомов, то ничего страшного- забей. У меня также. Здорова. Просто не обращаю на это внимание.

спасибо Вам за поддержку!

#8
Груша Клизмовна

Шитовидка это.
Сердцебиение есть?

сдавали анализы на гармоны в июне, результаты в норме, с сердцебиением тоже все в норме.

#9
Гость

может, это твоя нормальная те-ра?
36.6 просто статистический средний показатель

кстати возможно, утром она низкая, была однажды утром 36,2. днем немного повышается до 37 + жар сильный и усталость, вечером (сейчас) у меня 37,1

#10
Гость

Флюрографию , экг сделать, кровь сдать

экг делала два раза, кровь сдавала несколько раз, в общем все анализы сдавала какие можно было.

Гость
#11
Лина

у меня был похожий случай , температура просто без причин поднималась до 37-37,5. Лежала в больнице, искали причину , а я еще очень эмоциональный человек, часто могу нервничать. По итогу поставили диагноз ВСД ( вегето-сосудистая дистония)
сейчас температура иногда поднимается до 37 , но я уже смирилась с этим. До конца мне кажется от этого избавиться нельзя , но жить с этим возможно , хоть и напрягает

До 37,2 температура считается нормальной

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: