Гость
Статьи
Кушаете ли вы фастфуд?

Кушаете ли вы фастфуд?

Сейчас полно всяких ресторанчиков с фастфудом, макдональдсы, бургер кинг итд. Каждый раз когда иду в ТЦ, проходя мимо наблюдаю как толпы людей жадно поглощают эти булки. А вы ходите в подобные заведения? Как часто? Это же так вредно 😐

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

да, хожу пару раз в месяц. Это вкусно.

Гость
#2
Автор

Сейчас полно всяких ресторанчиков с фастфудом, макдональдсы, бургер кинг итд. Каждый раз когда иду в ТЦ, проходя мимо наблюдаю как толпы людей жадно поглощают эти булки. А вы ходите в подобные заведения? Как часто? Это же так вредно 😐

не хожу, деньги экономлю, лучше морепродуктов купить на эти деньги, выгоднее получиться

Гость
#3

Стараюсь не есть, очень редко. Так как это крайне вредно, лучше съесть что-то полезное. Но мне кажется, что раньше фаст вкуснее был, сейчас так не кайфую уже.
Это тоже самое, что со сладким, чем больше ешь, тем больше хочется.

Гость
#4

Раз в месяц примерно, но не чаще.

Я
#5

Сейчас на гв, и при слове фастфуд текут слюни. До беременности ела каждую неделю, и нет, жирной не стала (50 кг при росте 165) сейчас, есть ничего такого нельзя, но как только перестану кормить побегу сломя голову и наемся от души чизбургерами и заем все это крыльями из кфс 🙆‍♀️

Гость
#6

гадость не потребляем

Гость
#7
Я

Сейчас на гв, и при слове фастфуд текут слюни. До беременности ела каждую неделю, и нет, жирной не стала (50 кг при росте 165) сейчас, есть ничего такого нельзя, но как только перестану кормить побегу сломя голову и наемся от души чизбургерами и заем все это крыльями из кфс 🙆‍♀️

😁😁Вот какой у вас план

Гость
#8
Гость

не хожу, деньги экономлю, лучше морепродуктов купить на эти деньги, выгоднее получиться

Это точно!
Я тоже морепродукты люблю 😊 Креветки там всякие, мидии 😇, да и просто рыбку красную ммм

Гость
#9

Питаюсь только дома. Из чужих рук никогда, тем более общепитовских.

Гость
#10

Нет. Вообще нет.
Каюсь раньше любила (10 лет назад), особенно картошку фри и с рыбой всякие лаваши с салатом и кучей майонеза, а еще сладкое поглощала тоннами.
Потом стала на массу работать, бжу и все дела. Когда нарушала, прогресса не было вообще и я поняла, что надо все это исключить. Если человек может есть в макдаке раз в месяц или позволять себе сьесть торт 1 раз в неделю - ничего страшного. Многие так делают спортсмены. Но я не могу так, или нажираюсь или вообще не ем. Третьего не дано.
Поэтому научилась готовить полезные вкусности, которые круче всякой этой гадости. Многие рецепты из сыроедческой кухни взяла.

Гость
#11

Я хожу раз в месяц примерно и ужас, даже пиво там беру. С картошкой фри или наггетсами

Гость
#12
Гость

Питаюсь только дома. Из чужих рук никогда, тем более общепитовских.

Вот кстати да...это вы правильно делаете. Мы как то зашли в кфс, заказали себе по мелочи, так как пришли просто посидеть обсудить - поговорить. В общем пока мы стояли в очереди на оплату, наблюдаю я такую картину - девушка которая там работает несёт на выдачу картофель по деревенский, одна штука упала из "коробочки", она её поднимает с пола, кладёт обратно и выдаёт невидевшему это посетителю. Поэтому вы правильно делаете, что из чужих рук никогда

Гость
#13

Покупаю.ем.не часто.нравится мне.проблем с весом нет.к чему вопрос вообще?вредно-не ешьте.аж целую тему создали.

Гость
#14

Я кушаю когда ПМС у меня)))) несколько дней покупаю гамбургеры, а потом отпускает....

Вика
#15

Более того,я там работаю)

Вика
#16
Гость

Вот кстати да...это вы правильно делаете. Мы как то зашли в кфс, заказали себе по мелочи, так как пришли просто посидеть обсудить - поговорить. В общем пока мы стояли в очереди на оплату, наблюдаю я такую картину - девушка которая там работает несёт на выдачу картофель по деревенский, одна штука упала из "коробочки", она её поднимает с пола, кладёт обратно и выдаёт невидевшему это посетителю. Поэтому вы правильно делаете, что из чужих рук никогда

Я в шоке.Я сама работаю в кфс.
За это увольняют по статье.
Вам нужно было обязательно об этом сказать и позвать менеджера.

Soho
#17

Раз в 3 месяца ем в одной мало распространенной сети курицу, она как домашняя. Мак, КФС, бургер Кинг не ем никогда, не вкусно. Исключение капучино и макфлури в маке.

Гость
#18

не кушаю, потому что не люблю, для меня суши/роллы ван лав ❤️

#19

Очень редко, раз в несколько месяцев

Офисная крыса
#20
Гость

Я хожу раз в месяц примерно и ужас, даже пиво там беру. С картошкой фри или наггетсами

Да, вообще огонь тема

Офисная крыса
#21
Гость

Я кушаю когда ПМС у меня)))) несколько дней покупаю гамбургеры, а потом отпускает....

Ага, именно в ПМС тянет на такую гадость, прям ешь ешь и всё никак не наешься, хочется ещё 😂 а в другие дни обхожусь обычными салатами/йогуртами

Гость
#22
Вика

Я в шоке.Я сама работаю в кфс.
За это увольняют по статье.
Вам нужно было обязательно об этом сказать и позвать менеджера.

Честно корю себя, нет не позвала никого, стояла просто в шоке. Не знаю почему, может я такая неконфликтная и не захотела разбирательств. Не знаю, стыдно

Автор
#23
Гость

не кушаю, потому что не люблю, для меня суши/роллы ван лав ❤️

Я тоже люблю суши / роллы. Заказываю на дом, потом жалко денег становится, так как дорогие заказы. Думаю, что можно было бы на другое потратить эти деньги. А вы сами готовите? У меня есть листы нори, коврик, но никак руки не доходят сделать самой(( немного переживаю, что не получится и будут продукты на смарку

Гость
#24

Я раз в полгода хожу в Макдональдс. Вкусно там(

КатюшКа
#25

Хожу, относительно часто. Например в БК беру сырные медальоны с халапеньо, в кфс крылья или моя новая любовь хот-дог с халапеньо. Так же люблю пиццы, вот в субботу планирую заказать в Папа Джонс)))

Гость
#26
КатюшКа

Хожу, относительно часто. Например в БК беру сырные медальоны с халапеньо, в кфс крылья или моя новая любовь хот-дог с халапеньо. Так же люблю пиццы, вот в субботу планирую заказать в Папа Джонс)))

Мы тоже раньше пиццу заказывали, а сейчас я научилась готовить сама очень просто на слоёном тесте или пицца 5ти минутка. Тоже вкусно 😏

Гость
#27

Фастфуд вкусный, зараза. Но вредный. Поэтому крайне редко, когда дети приносят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#28

Роллы - да, а вот маки, бургер кинги и прочее - ни за что и никогда. Мне там все было ужасающе невкусно, отдает химией и прогорклым жиром. Заправку салатную мне, помню, когда-то дали, - так это голимый уксус был... Я обожаю молочные коктейли, но коктейли мака чудовищны... Сладкие до тошноты и из странного молока, если вообще - из молока... Не знаю, как вообще это есть можно? Или это с детства надо ребенка приучать к фаст-фуду и "упрощать" , так сказать, вкусовые рецепторы? Короче, нет, нет и еще раз нет.