Гость
Статьи
Сколиоз

Сколиоз

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, удалось ли кому-нибудь исправить сколиоз? Поделитесь пожалуйста контактами, поделитесь своим опытом. Возможно ли исправить или снизить степень без операции. Очень нужна помощь. Спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все зависит какая у вас степень сколиоза, сделайте МРТ или сходите на рентген и поговорите с врачом, я делаю лечебную гимнастику, есть хорошее видео в ютюбе, НО пока не поговорили с врачом, не советую заниматься с самолечением, я лично все эти процедуры прошла и мне назначили упражнения

Гость
#2

Чтобы исправить сколиоз, нужно восстановить работу почек. В какую сторону наклонён позвоночник, та почка хуже работает. Для восстановления почек нужно годами вымаливать себя, скорее всего, у вас не получится, поэтому смиритесь

Гость
#3
Гость

Чтобы исправить сколиоз, нужно восстановить работу почек. В какую сторону наклонён позвоночник, та почка хуже работает. Для восстановления почек нужно годами вымаливать себя, скорее всего, у вас не получится, поэтому смиритесь

Вы заколебали уже,во всех темах,что бы ни болело у человека,во всём почки виноваты...даже если по анализам они в прекрасном состоянии.

#4

Сколиоз есть надежда исправить до 14 лет. Старше - нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Автор

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, удалось ли кому-нибудь исправить сколиоз? Поделитесь пожалуйста контактами, поделитесь своим опытом. Возможно ли исправить или снизить степень без операции. Очень нужна помощь. Спасибо

Поделюсь. Скайп:odinokayalan571 Помогу.

Следующая тема