Гость
Статьи
Кто ел орехи каждый …

Кто ел орехи каждый день?

Здесь есть кто-нибудь, кто ел орехи каждый день на протяжении длительного времени? Речь об объеме в 30-50 грамм. Какой эффект на себе ощутили? Интересует и положительный, и отрицательный результат

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ж опа подросла. Все.

Гость
#2

ничего хорошего. действуют как слабительное но этом набор веса))

Гость
#3

Ела при анемии в комплексе грецкие+ кедровые орехи. Помогло. Периодически теперь повторяю. Ела месяц.

Серебряная книга
#4

Я купила себе фундука кг 2 и ем почти каждый день уже где-то месяц. Просто хочется и все. Чувствую себя хорошо. Ничего не выросло и не уменьшилось.)

Серебряная книга
#5

Я эффект чувствую в себе только от витаминов. От еды не чувствую никаких эффектов кроме здоровья. Считаю, так и должно быть.

Гость
#6

Ел орехи, ходил в туалет. Вот и весь эффект, как от любой пищи. Здоровье зависит не от питания, а от состояния души

Гость
#7

От грецких дристопал, не рекомендую налегать)

Гость
#8

Ела миндаль - стала хорошо спать. Легко засыпала и просыпалась. Советую при стрессе.

Доктор Пилюлькин
#9

Отшельница Агафья Лыкова ела орехи. В итоге зубы стёрла почти до дёсен.

Гость
#10

Ела тыквенные семечки. Пропали белые пятнышки на ногтях. Когда перестала есть (села на диету) - опять появились. Сейчас снова ем)

Гость
#11
Гость

Ж опа подросла. Все.

100% толстела сильно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Ела при анемии в комплексе грецкие+ кедровые орехи. Помогло. Периодически теперь повторяю. Ела месяц.

Здравствуйте, уточните пожалуйста свой рецепт. По сколько орехов вы ели каждый день?

Следующая тема