Гость
Статьи
как часто вы едите на …

как часто вы едите на работе?

Кто работает полный рабочий день, неужели вам хватает один раз поесть в обед? Если около 12 поесть , то следующий приём пищи будет дома в 7-8 вечера, это же кошмар для здоровья

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 10, в 13 и в 16.

Гость
#2

Второй завтрак - фрукты - в 12.00. Обед в 14.00. Кофе с горьким шоколадом в 16.00. Далее уже ужин дома

Автор
#3

Я вот обязательно перекусываю ещё , но мне работа позволяет . Я преподаватель , есть перемены каждые 1,5 часа. А там где все строго и обед ровно час, как они терпят??

Гость
#4

Я вообще не ем на работе, не могу психологически просто, не знаю...В школе никогда не ела, в институте тоже. Утром завтрак в 8, вечером ужин в 19 вечера. Все...Никаких перекусов тем более нет. С работоспособностью все ок, со здоровьем тоже. Образ жизни уже просто, лет с семи.

Гость
#5

на работе - 3 раза.

Нынси
#6
Гость

Я вообще не ем на работе, не могу психологически просто, не знаю...В школе никогда не ела, в институте тоже. Утром завтрак в 8, вечером ужин в 19 вечера. Все...Никаких перекусов тем более нет. С работоспособностью все ок, со здоровьем тоже. Образ жизни уже просто, лет с семи.

Вот вот тоже не могу есть где-то. Только утром и вечером.

Автор
#7
Гость

Я вообще не ем на работе, не могу психологически просто, не знаю...В школе никогда не ела, в институте тоже. Утром завтрак в 8, вечером ужин в 19 вечера. Все...Никаких перекусов тем более нет. С работоспособностью все ок, со здоровьем тоже. Образ жизни уже просто, лет с семи.

Скоро будет гастрит или язва. У меня родственница не ужинала никогда для фигуры, в обед поела и все..до утра. Итог - в 40 лет больница и панкреатит

Гость
#8

Утром прихожу пью кофе с бутербродом, потом плотный обед курица или мясо с гарниром, часа в 4 опять чай с печеньем.

Гость
#9
Автор

Скоро будет гастрит или язва. У меня родственница не ужинала никогда для фигуры, в обед поела и все..до утра. Итог - в 40 лет больница и панкреатит

Ваш ответ ожидаем)))Пишу же с семи лет так, брезгливости не ела в столовую, с собой таскать вонючие бутеры предвещает тоже отказывалась)) Такой образ жизни с первого класса - 25 лет, чувствую себя прекрасно)) Слежу щепетильно за здоровьем, все норм. Обследования раз в год. Может Ваша знакомая питалась черт знает чем. Не стращайте, пожалуйста. Я даже смотрела научный фильм ввс, там говорилось о том, что чем меньше люди едят, тем они здоровее и дольше живут.

Гость
#10
Гость

Ваш ответ ожидаем)))Пишу же с семи лет так, брезгливости не ела в столовую, с собой таскать вонючие бутеры предвещает тоже отказывалась)) Такой образ жизни с первого класса - 25 лет, чувствую себя прекрасно)) Слежу щепетильно за здоровьем, все норм. Обследования раз в год. Может Ваша знакомая питалась черт знает чем. Не стращайте, пожалуйста. Я даже смотрела научный фильм ввс, там говорилось о том, что чем меньше люди едят, тем они здоровее и дольше живут.

Да. А которые перестают есть - вообще хорошо живут. Но недолго.

Гость
#11

В 9 утра чай+йогурт. В 12 обед кура+салат. В 14.00 чай с яблоком. До 18.00 могу съесть банан или кусок сыра. Дома ужин ряженка, творог, омлет, салат что то их этого по настроению

Алена
#12

видела я таких, кто не ест в течение дня. они конечно отрицают или не замечают, но у них у всех воняет изо рта больным желудком.

Гость
#13

Кроме обеда в столовой, еще чай / кофе вместе с сотрудниками пьем несколько раз в день с печеньем,вареньем,плюшками,ватрушками.
Если честно,чайник у нас в отделе всегда горячий,практически не выключается.
Утром, как приходим на работу- первым делом чайник включаем,садимся завтракать,т.к дома не успеваем и выключаем,когда домой уходим

Гость
#14

Второй завтрак в 10 (творог или йогурт или хлебцы с сыром), обед в 12-13 и в 16 чай-кофе с перекусом каким-то.
Дома завтрак и ужин ещё. Не могу большими порциями есть.

#15

Когда работала на обычной пятидневке, то дома обязательно завтракала, но за тот час, который я ехала до работы, успевала проголодаться. Поэтому сразу же пила кофе с чем-то сладким. Обед в час. И иногда могла перекусить еще часа в 4-5

Гость
#16

4-6 - группа риска на камни в желчной пузыре. Застой желчи у вас ежедневный

Гость
#17

дома завтракаю, в 7 утра, в 13 обед на работе (беру с собой что дома есть могу творог, могу мясо с салатом или/и гарниром), и все - ужин дома в 19. вообще голода не чувствую. ну могу иногда яблоко съесть в 16-17 часов (если взяла с собой)

Гость
#18

Какое Ваше собачье дело. Хулли вы людям в рот заглядываете, как горбатова со своим дедом старючим. Жрите что хотите и успокойтесь.

Гость
#19
Гость

4-6 - группа риска на камни в желчной пузыре. Застой желчи у вас ежедневный

Да? Ну Вы даете)) Может Вам свою клинику открыть? Круче любого УЗИ, ФГДС и анализов будете определять гастриты, застои в желчном на расстоянии))

Гость
#20
автор

Кто работает полный рабочий день, неужели вам хватает один раз поесть в обед? Если около 12 поесть , то следующий приём пищи будет дома в 7-8 вечера, это же кошмар для здоровья

я утром ем в 7, потом на работе в 12 и домой прихожу ем в 6 вечера в 6 вечера я уже дома, и в 9 вечера ем)) вы домой долго добераетесь просто))) мне хватает) дома прихожу ем с аппетитом, на раоте работать нажо а не столовую устраивать, и со здоровьем у меня все гуд

Гость
#21

А МРТ по сравнению с вами вообще детский лепет)

Гость
#22
Алена

видела я таких, кто не ест в течение дня. они конечно отрицают или не замечают, но у них у всех воняет изо рта больным желудком.

я как раз это замечала от тех кто кусочникает часто, сама на работе ем 1 раз в день ни с желудком ни с кишками проблем нет, так что вообще смотря что есть, если будете бутербродами кусочничать на работе каждый час, то у вас конечно завоняет

Гость
#23
Гость

Ваш ответ ожидаем)))Пишу же с семи лет так, брезгливости не ела в столовую, с собой таскать вонючие бутеры предвещает тоже отказывалась)) Такой образ жизни с первого класса - 25 лет, чувствую себя прекрасно)) Слежу щепетильно за здоровьем, все норм. Обследования раз в год. Может Ваша знакомая питалась черт знает чем. Не стращайте, пожалуйста. Я даже смотрела научный фильм ввс, там говорилось о том, что чем меньше люди едят, тем они здоровее и дольше живут.

Да. А которые перестают есть - вообще хорошо живут. Но недолго.надо есть когда есть аппетит, я могу плотно поесть и почти на весь день) ем перед работой, в обед, потом после работы и вечером 4 раза в день питаюсь мне нормально))

Гость
#24
автор

Кто работает полный рабочий день, неужели вам хватает один раз поесть в обед? Если около 12 поесть , то следующий приём пищи будет дома в 7-8 вечера, это же кошмар для здоровья

на работе кроме перерыва есть некогда, так что они вам щас тут наговорят что едят часто, где ни работала на 5 дневке все ели строго в перерыв ибо им есть вообще было некогда)

Гость
#25
Гость

Второй завтрак в 10 (творог или йогурт или хлебцы с сыром), обед в 12-13 и в 16 чай-кофе с перекусом каким-то.
Дома завтрак и ужин ещё. Не могу большими порциями есть.

рассказывай сказки ага....все прекрасно понимают что на 5 дневке есть нормально можно только в перерыв а он час с день

Гость
#26

Я весь день ем, кусочничаю на ходу. Я когда голодная, злая и плохо соображаю, болит голова. Я за раз не могу много съесть, в обед. и через два часа снова голодная. Меня это бесит, но так всю жизнь, до 18-19 часов постоянное чувство голода. Дома не ужинаю уже.

Гость
#27
Автор

Я вот обязательно перекусываю ещё , но мне работа позволяет . Я преподаватель , есть перемены каждые 1,5 часа. А там где все строго и обед ровно час, как они терпят??

не плети, преподы на этом форуме сидеть не будут, не терпи утром в обед и вечером плотно хорошо поешь и хватит

Автор
#28
Гость

не плети, преподы на этом форуме сидеть не будут, не терпи утром в обед и вечером плотно хорошо поешь и хватит

Почему не будут?

Офисная крыса
#29
фываолдж

Когда работала на обычной пятидневке, то дома обязательно завтракала, но за тот час, который я ехала до работы, успевала проголодаться. Поэтому сразу же пила кофе с чем-то сладким. Обед в час. И иногда могла перекусить еще часа в 4-5

Вот так же, везёт тем кто поел в час дня и до шести вечера вообще есть не хочет

Lu
#30
Алена

видела я таких, кто не ест в течение дня. они конечно отрицают или не замечают, но у них у всех воняет изо рта больным желудком.

Стопроцентно!!! У меня несколько таких коллег, которые кофе да чай пьют с яблочками вмести завтрака или обеда. От них так плохо пахнет изо рта(((

Гость
#31
Lu

Стопроцентно!!! У меня несколько таких коллег, которые кофе да чай пьют с яблочками вмести завтрака или обеда. От них так плохо пахнет изо рта(((

Да это у вас воняет. Просто когда они отвечают вам, ваша вонь не успевает рассеиваться. Такие как вы дыхнуть, аж глаза слезятся

Гость
#32
Автор

не плети, преподы на этом форуме сидеть не будут, не терпи утром в обед и вечером плотно хорошо поешь и хватит

Почему не будут? потому что)

#33
Офисная крыса

Вот так же, везёт тем кто поел в час дня и до шести вечера вообще есть не хочет

До шести? А дорога домой? А приготовить? В семь в идеале

Гость
#34

В 8:00 ем кашу в столовой, хорошая студенческая столовая, каша с маслом и сладенькая)), в кабинете пью кофе из кофемашины. В 12 обед: суп, второе, салат. В 15:00 выпиваю 0,5 кефира, ряженки,варенца, бифидока - когда как. В 17 иду домой,там ужин в 19-20 часов.

Гость
#35
Гость

Я вообще не ем на работе, не могу психологически просто, не знаю...В школе никогда не ела, в институте тоже. Утром завтрак в 8, вечером ужин в 19 вечера. Все...Никаких перекусов тем более нет. С работоспособностью все ок, со здоровьем тоже. Образ жизни уже просто, лет с семи.

У Вас изо рта не пахнет?

Гость
#36
Гость

Да это у вас воняет. Просто когда они отвечают вам, ваша вонь не успевает рассеиваться. Такие как вы дыхнуть, аж глаза слезятся

А если собеседник молчит?)

Гость
#37
Гость

У Вас изо рта не пахнет?

у кого что болит, да?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

никГость
#38
Гость

В 10, в 13 и в 16.

аналогично