Гость
Статьи
Сон

Сон

Постоянно хочу спать,как наладить режим дня. Сплю по 12-15 часов

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Торсунова послушайте про режим дня

Гость
#2

Вам нужно найти причину почему хочется много спать. Они бывают разными:депрессия, инфекционные заболевания, гормоны и т.п

Гость
#3

Чтобы наладить режим нужно устроиться на работу. Дисциплина позволит взять себя в руки и отрегулировать режим

Гость
#4
Гость

Вам нужно найти причину почему хочется много спать. Они бывают разными:депрессия, инфекционные заболевания, гормоны и т.п

Плюсуюсь. У меня железо низкое было и сахар скакал туда-сюда. Была постоянно в сомнамбулическом состоянии и выглядела как кусок усталого засохшего сами знаете чего. Решила проблемы - как заново родилась. Только решать надо комплексно, режим сна восстанавливать, спать ночью а не когда придется, за день физически иметь нагрузку чтоб нормально и быстро засыпать а не в комп или телефон втыкать лежа в кровати.

Гость
#5
Гость

Плюсуюсь. У меня железо низкое было и сахар скакал туда-сюда. Была постоянно в сомнамбулическом состоянии и выглядела как кусок усталого засохшего сами знаете чего. Решила проблемы - как заново родилась. Только решать надо комплексно, режим сна восстанавливать, спать ночью а не когда придется, за день физически иметь нагрузку чтоб нормально и быстро засыпать а не в комп или телефон втыкать лежа в кровати.

Понимаю, сама была как труп: бледная и с синяками под глазами, постоянно хотелось спать.
У меня была причина во всевозможных болячках(в больнице работала), ушла и жить стало намного легче.
Добавила в рацион больше мяса, воды, на ночь ставлю увлажнитель с эвкалиптом и вроде выбираюсь из зомби состояния.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А когда вы работаете?