Гость
Статьи
Всдшники обьединяемся

Всдшники обьединяемся

Снова обострилось это чертово всд!((Не знаю уже как с ним бороться..боюсь выходить на улицу,боюсь оставаться дома одна.Каждую ночь просыпаюсь,то руки занемели,то голова кружится..Не хочется ни с кем общаться,все раздражает.Постоянный страх что сейчас станет плохо..кто как с этим борется?(антидепрессанты не предлагать)

37 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже ВСД. Тоже сегодня ночью как плохо стало, в груди все сжалось, аж страшно😕

#2
Кошечка

У меня тоже ВСД. Тоже сегодня ночью как плохо стало, в груди все сжалось, аж страшно😕

И мне сегодня было плохо(трусило,пыталась всячески себя успокоить что бы еще хуже не стало..(

Света
#3

Заголовок надо поменять - "Притворы, давайте объединимся, так нам будет легче дурить людей".
Ни в одном Международной Классификации болезней нет придуманного вами всд, потому как ее не существует в природе.
Ага.

#4
Света

Заголовок надо поменять - "Притворы, давайте объединимся, так нам будет легче дурить людей".
Ни в одном Международной Классификации болезней нет придуманного вами всд, потому как ее не существует в природе.
Ага.

От всей души желаю стать тебе такой же притворой,и мучаться так же как и мы все!что бы ты,падла,боялась на улицу выйти без скорой

Гость
#5

всд - это не диагноз! Это симптомы какого-либо заболевания. Какого именно вам могут сказать врачи после обследования. Вот как можно в 21 веке такого не знать? Автор, я вам скажу еще новость: земля не плоская, она круглая!

Гость
#6
Yuuliiaa

От всей души желаю стать тебе такой же притворой,и мучаться так же как и мы все!что бы ты,падла,боялась на улицу выйти без скорой

Автор, мне с 14 лет ставили ВСД. Все прекрасно закончилось, когда перестала себя жалеть, занялась спортом и пошла работать. Нет такой болезни.

Милена
#7

а мне рождение ребенка помогло.. в 30 лет стало легче, наверное ,не до своих страхов стало

#8

Вот многие пишут что ВСД нет. Да нет. Это набор симпмов. Истощение нервной системы и сосудов. И пишут что притворяются. Так вот бабы которые пишут так идите вы лесом и радуйтесь что у вас нет такого. Потому что это очень тяжело.

#9

Автор а как у вас погода? У нас атмосферное низкое, погода пасмурно.

#10
Милена

а мне рождение ребенка помогло.. в 30 лет стало легче, наверное ,не до своих страхов стало

Я уже тоже мечтаю родить,что бы было ради кого жить,может ребенок от дурных мыслей оградит(

#11
Лиля

Вот многие пишут что ВСД нет. Да нет. Это набор симпмов. Истощение нервной системы и сосудов. И пишут что притворяются. Так вот бабы которые пишут так идите вы лесом и радуйтесь что у вас нет такого. Потому что это очень тяжело.

Та они конченые.Пусть реально радуются что пока их эта *** не настигла.Ну это все временное,сегодня они ржут,завтра сами не спят ночами

#12
Лиля

Автор а как у вас погода? У нас атмосферное низкое, погода пасмурно.

Та нормальная вроде.только то дожжь то солнце.не поймешь(

Она
#13

Мне помогают регулярный спорт и секс, постоянная занятость и кофе. В тяжелые периоды принимаю афобазол. Но у меня не крайние степени. знаю и наблюдаю людей которым намного сложнее моего.

Она
#14
Yuuliiaa

Та нормальная вроде.только то дожжь то солнце.не поймешь(

В этом и может и быть причина. Я вот на всякие туманности, дожди не реагирую, а на резкую смену и особенно сильный ветер часто бывает резкая реакция. Особенно порывистый ветер, это вообще ......

Гость
#15

Без антидепрессантов не обойтись, и это уже не всд, а намного серьёзнее. К психотерапевту обратись.

#16
Света

Заголовок надо поменять - "Притворы, давайте объединимся, так нам будет легче дурить людей".
Ни в одном Международной Классификации болезней нет придуманного вами всд, потому как ее не существует в природе.
Ага.

Не надо здесь ни кого оскорблять, и тем более умничать если вы в этом далекий человек... Всд нет такого диагноза, ответ спорный, это комплект диагнозов отравляющих полноценную жизнь, если углубляться так и остеохондроза нет, но он существует и к сожалению не лечится.. Точно так можно сказать и про артрит, и остеопорз... Все это есть, только не лечится ничего... Мне всд ставили давно, сейчас уже полным ходом куча других диагнозов, по серьезней.. Самочувствие ужасное.. Пройдено очень много лечений, врачей, капельниц... Лично мой вывод всд это слабые сосуды, неправильное кровообращение, и проблемы с позвоночником, вот всё в куче и получается так званый всд... У меня проявлется голоаными болями оч сильными, болями в сердце, ознобом, жаром, бессонницей и еще букетом разных недомоганий..

#17
Милена

а мне рождение ребенка помогло.. в 30 лет стало легче, наверное ,не до своих страхов стало

А у меня наоборот... После родов всд проявилось.. То ли от недосыпаний, чрезмерной опеки малыша, плюс он оч болел долго, вот и сломалась..

Доктор Пилюлькин
#18
Yuuliiaa

Не хочется ни с кем общаться,все раздражает.

А как вы питаетесь? Есть у меня подозрение, что красное мясо и говяжью печень вы не часто едите, а сидите на курятине и рыбе. Поешьте печень, кешью, кальмаров. Там медь и прочие нужные нутриенты. Глядишь, жизнь и наладится.

#19
Она

В этом и может и быть причина. Я вот на всякие туманности, дожди не реагирую, а на резкую смену и особенно сильный ветер часто бывает резкая реакция. Особенно порывистый ветер, это вообще ......

Какой кошмар.как и чем спасаетесь от симптомов?

#20
Tata

Не надо здесь ни кого оскорблять, и тем более умничать если вы в этом далекий человек... Всд нет такого диагноза, ответ спорный, это комплект диагнозов отравляющих полноценную жизнь, если углубляться так и остеохондроза нет, но он существует и к сожалению не лечится.. Точно так можно сказать и про артрит, и остеопорз... Все это есть, только не лечится ничего... Мне всд ставили давно, сейчас уже полным ходом куча других диагнозов, по серьезней.. Самочувствие ужасное.. Пройдено очень много лечений, врачей, капельниц... Лично мой вывод всд это слабые сосуды, неправильное кровообращение, и проблемы с позвоночником, вот всё в куче и получается так званый всд... У меня проявлется голоаными болями оч сильными, болями в сердце, ознобом, жаром, бессонницей и еще букетом разных недомоганий..

Этой курице такого же «не существующего диагноза».
Я тоже думаю что это все проблемы с сосудами..только как себе помочь,не знаю..вы что то принимаете?

#21
Доктор Пилюлькин

А как вы питаетесь? Есть у меня подозрение, что красное мясо и говяжью печень вы не часто едите, а сидите на курятине и рыбе. Поешьте печень, кешью, кальмаров. Там медь и прочие нужные нутриенты. Глядишь, жизнь и наладится.

Ем только куриное филе.больше ничего ((

#22
Yuuliiaa

Та нормальная вроде.только то дожжь то солнце.не поймешь(

Вот и регируете. У нас тоже так у меня ещё и панические атаки

Доктор Пилюлькин
#23
Yuuliiaa

Ем только куриное филе.больше ничего ((

Ну дык, а чего вы ожидаете при такой бедной диете? У вас наверняка дефицит всего, в том числе и меди. А без меди нервишки шалят. Назначаю вам красное мясо, говяжью печень, морепродукты, сухофрукты. Вперёд на танки. О выполнении доложить. )))

#24
Yuuliiaa

Этой курице такого же «не существующего диагноза».
Я тоже думаю что это все проблемы с сосудами..только как себе помочь,не знаю..вы что то принимаете?

Капаю сосудистые препараты, пью всякую муть которую выписывают... Лекарств оч много, толку только не особо

Гость
#25

Мдаа ночька не задалась сегодня,да и день так себе....давление низкое по голове будто молотком стучат,слабость дикая....еле отработала и до дома доползла(

#26

Ой девочки я думала по мру. Так плохо было ещё и пмс . Ноги выкручивало, полная апатия . Состояние не стояние было. По тряхивало всю

Хаба-хаба
#27
Лиля

Ноги выкручивало

Это наверное от нехватки калия, магния, кальция. Поешьте кураги, попейте минеральной воды с магнием.

Карина
#29
Света

Заголовок надо поменять - "Притворы, давайте объединимся, так нам будет легче дурить людей". Ни в одном Международной Классификации болезней нет придуманного вами всд, потому как ее не существует в природе. Ага.

Не дай бог вам испытать то ,что испытывают люди с паническими атаками.Не знаете, не говорите.

#30
Хаба-хаба

Это наверное от нехватки калия, магния, кальция. Поешьте кураги, попейте минеральной воды с магнием.

О спасибо большое.

Гость
#31
Yuuliiaa

Снова обострилось это чертово всд!((Не знаю уже как с ним бороться..боюсь выходить на улицу,боюсь оставаться дома одна.Каждую ночь просыпаюсь,то руки занемели,то голова кружится..Не хочется ни с кем общаться,все раздражает.Постоянный страх что сейчас станет плохо..кто как с этим борется?(антидепрессанты не предлагать)

Приветствую,Всех!У меня всд жуткое началось после хорошего перекура 2 недели назад.Страшное ощущение дериализациии,ПА долбят каждый день.Бывают онемения .Сегодня начал пить Фенибут.До этого были проблемы с давлением.В скорой 2 раза побывал.Хреновая эт вещь если честно и я Вас прекрасно понимаю...

никГость
#32

почему не предлагать?
По хорошему, нужен психотерапевт.
Мне помогла терапия +АД Золофт+ транквилизатор атаракс. Сейчас АД и терапия, чувствую себя отлично! А ведь год мучалась!

Капитан очевидность
#33
Света

Заголовок надо поменять - "Притворы, давайте объединимся, так нам будет легче дурить людей".
Ни в одном Международной Классификации болезней нет придуманного вами всд, потому как ее не существует в природе.
Ага.

Чтобы тебя шкуру накрыли все симптомы этого "несуществующего всд" тогда и поговорим! Не забудь потом отписаться ! Обсудим все вместе как Света полыхает здоровицем ...

Капитан очевидность
#34
Света

Заголовок надо поменять - "Притворы, давайте объединимся, так нам будет легче дурить людей".
Ни в одном Международной Классификации болезней нет придуманного вами всд, потому как ее не существует в природе.
Ага.

Какого трёшься здесь? Тебя кто звал то? Иди Малахова смотри и клыки натачивай на свои больные темы !!!

Капитан очевидность
#35
Гость

всд - это не диагноз! Это симптомы какого-либо заболевания. Какого именно вам могут сказать врачи после обследования. Вот как можно в 21 веке такого не знать? Автор, я вам скажу еще новость: земля не плоская, она круглая!

5-му Поумничать на чужой проблеме решил ? Какого вас сюда тянет ? Иди лучше очко протри и дальше работай ! :)

Капитан очевидность
#36
Гость

Автор, мне с 14 лет ставили ВСД. Все прекрасно закончилось, когда перестала себя жалеть, занялась спортом и пошла работать. Нет такой болезни.

Так я например тоже работал с всд ! У меня с детства ДЦП и всд ! Так в 25 обострение пошли о каких я в детстве даже подумать не мог ! Особенно когда метеоневроз, нехватка воздуха и ещё ряд неприятных симптонов ....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Yuuliiaa

От всей души желаю стать тебе такой же притворой,и мучаться так же как и мы все!что бы ты,падла,боялась на улицу выйти без скорой

Это точно, это ад а не жизнь, каждый кто не верит, пусть бы хоть на час побыл в нашей шкуре, быстро бы поверил