Гость
Статьи
Кошмарный кашель.

Кошмарный кашель.

У меня лёгкая простуда,насморк.С горлом и лёгкими всё норм,и тут мгновенно начинает щекотать в горле и просыпается жуткий кашель.Ты это не можешь откашлять,не запить и пастилки тоже не помогают.И вот сидишь такая как в эпилепсии и слёзы и сопли во все стороны и дышать трудно.Сегодня прям перед клиентом приступ случился,но самое гадкое,что домой прихожу этого не происходит.Что за такое?У кого такое было?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу. У меня один раз был очень сильный кашель, так что болело все под ребрами. Ничего не помогало. Выписали антибиотик для вдыхания-. Все прошло

Вероника
#2

Я бы на вашем месте взяла больничный. Все-таки это лучше, чем потом какой-то клиент начнет возмущаться и начальство примет меры. У меня такое было от насморка. То есть сопли стекали по горлу, из-за этого и постоянное щекотание, проктите за подробности. Это ЛОР мне рассказал. Прописывал тогда капли Эдас-801 с маслом туи. Прокапала, все прошло.

Гость
#3
Автор

У меня лёгкая простуда,насморк.С горлом и лёгкими всё норм,и тут мгновенно начинает щекотать в горле и просыпается жуткий кашель.Ты это не можешь откашлять,не запить и пастилки тоже не помогают.И вот сидишь такая как в эпилепсии и слёзы и сопли во все стороны и дышать трудно.Сегодня прям перед клиентом приступ случился,но самое гадкое,что домой прихожу этого не происходит.Что за такое?У кого такое было?

Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу Срочно звоните

Гость
#4
Автор

У меня лёгкая простуда,насморк.С горлом и лёгкими всё норм,и тут мгновенно начинает щекотать в горле и просыпается жуткий кашель.Ты это не можешь откашлять,не запить и пастилки тоже не помогают.И вот сидишь такая как в эпилепсии и слёзы и сопли во все стороны и дышать трудно.Сегодня прям перед клиентом приступ случился,но самое гадкое,что домой прихожу этого не происходит.Что за такое?У кого такое было?

не думали, что это аллергического характера кашель? У меня так на кошку астма начиналась( Если уверены, что точно простуда, то советую Барсукор взять (жир барсучий), его и внутрь и для растирания крем есть.

Юлия
#5

Может это у вас какая-то аллергическая реакция? Обратите внимание на окружающие вас предметы на работе. Цветы, запахи и т.д. И загляните к врачу, для начала к ЛОРу, а потом может вас направят к аллергологу (если в этом будет необходимость). Но вообще то похоже на ларингит. Мне его помогли вылечить в "Семейном докторе" на Усачева. И врач у меня была замечательная - Котенкова Анна Анатольевна.

Ольга
#6
Юлия

Может это у вас какая-то аллергическая реакция? Обратите внимание на окружающие вас предметы на работе. Цветы, запахи и т.д. И загляните к врачу, для начала к ЛОРу, а потом может вас направят к аллергологу (если в этом будет необходимость). Но вообще то похоже на ларингит. Мне его помогли вылечить в "Семейном докторе" на Усачева. И врач у меня была замечательная - Котенкова Анна Анатольевна.

Была бы еще возможность с работы отпроситься. А то вот так тоже сидишь, целыми днями с клиентами работаешь и нет времени к врачу сбегать.

гость
#7
Гость

не думали, что это аллергического характера кашель?

Да, такое тоже может быть.

Юлия
#8
Ольга

Была бы еще возможность с работы отпроситься. А то вот так тоже сидишь, целыми днями с клиентами работаешь и нет времени к врачу сбегать.

Но в выходные дни вы ведь не работаете. Запишитесь к врачу на прием в выходной день. Не знаю, как другие клиники, но "Семейный доктор" работает и в субботу, и в воскресенье. :-)

Гость
#9

не помню писала или нет, у меня так астма начиналась( а я думала, что простуда( но если всё таки простудный кашель, то можно минералку с молоком тёплые и Барсукор (барсучий жир аптечный)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Автор

У меня лёгкая простуда,насморк.С горлом и лёгкими всё норм,и тут мгновенно начинает щекотать в горле и просыпается жуткий кашель.Ты это не можешь откашлять,не запить и пастилки тоже не помогают.И вот сидишь такая как в эпилепсии и слёзы и сопли во все стороны и дышать трудно.Сегодня прям перед клиентом приступ случился,но самое гадкое,что домой прихожу этого не происходит.Что за такое?У кого такое было?

у меня астма и очень похоже бывает, потому сходите к хорошему врачу, пусть проверят на предмет аллергии. Если всё таки не астма, то рекомендую Барсукор (барсучий жир), всегда им и простуду лечим и особенно кашель