Гость
Статьи
частая утомляемость

частая утомляемость

слишком стала быстро утомляться, сон по 5 часов, недосыпа, когда сплю по 12 часов с таблетками максимум 5 часов бодрости даже ничем не занимаясь в выходной сплю на ходу, что это может быть? раньше такого не было, депрессии нет, грусть только что любимый потерял человека, но обычно этого не было при грусти...

5 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Может щитовидку проверить ? Витамины попить ?

Гость
#2

Грамматикой займитесь что-ли, тяжело читать, как будто не самый удачный электронный перевод.

Доктор Пилюлькин
#3

Утомляемость - это симптом тысячи болезней и состояний. Методом тыка: нехватка магния и калия.

Галина П.
#4
лена

слишком стала быстро утомляться, сон по 5 часов, недосыпа, когда сплю по 12 часов с таблетками максимум 5 часов бодрости даже ничем не занимаясь в выходной сплю на ходу, что это может быть? раньше такого не было, депрессии нет, грусть только что любимый потерял человека, но обычно этого не было при грусти...

Я бы вам посоветовала к врачу сходить... Лично мне выписывали общеукрепляющее - апилак (по 1 таблетке 3 раза в день под язык) + спасть по 8 часов, полноценно питаться. И я еще к эдокринологу ходила сдавать на гормоны. Были некоторые проблемки и пришлось пролечивать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
лена

слишком стала быстро утомляться, сон по 5 часов, недосыпа, когда сплю по 12 часов с таблетками максимум 5 часов бодрости даже ничем не занимаясь в выходной сплю на ходу, что это может быть? раньше такого не было, депрессии нет, грусть только что любимый потерял человека, но обычно этого не было при грусти...

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.