Гость
Статьи
Здоровое питание

Здоровое питание

Что такое здоровое питание? Следите ли вы за питанием? Что вы кушаете?
Вот я например попробовала не употреблять пальмовое масло. Начала присматриваться к составу выпечки , а оно почти везде. А как же быть с остальными добавками? Вообще не кушать? Или?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стараюсь правильно питаться в 80-90% времени. Готовлю все с нуля когда ем дома, больше запекаем чем жарим, используем оливковое масло, в ресторане сложнее, прошу убрать лишнее (соусы и т.д), ем много клетчатки, овощей, протеинов, жиров достаточно для организма, смотрю во всех продуктах на содержание сахара(у нас в стране обязываются писать ). Не употребляю сахар, сладкое, не ем мучное, пью воду, травяные чаи иногда кофе без молока и сахара. Чувствую себя намного лучше как перешла на такое питание, энергии куча появилось и это учитывая, что у меня 6ти месячный ребёнок и как следствие ночные подъёмы и весь день при деле

Гость
#2

Отказ от алкоголя, фастфуда, жареной, жирной, острой, копченой, маринованной еды, соленой еды. Ограничение сладкого и мучного. Больше овощей и фруктов, нежирных сортов мяса и рыбы, круп. Питьевой режим- 2 л воды в сутки.

Гость
#3

Питаемся в основном домашней пищей(каши разные,картошка,курица,яйца,рыба,овощи и фрукты,выпечку сама пеку-манник или шарлотку,блинчики или оладьи.)

Гость
#4

В основном правильное,но позволяю вредности.

Автор
#5
Гость

Питаемся в основном домашней пищей(каши разные,картошка,курица,яйца,рыба,овощи и фрукты,выпечку сама пеку-манник или шарлотку,блинчики или оладьи.)

Ой шарлотка наверное вкусная вещь. Я несколько раз пекла. Всё по рецепту. Но она у меня какая то резиновая получается. На вкус не чё! А вот жуёшь как жвачку. Что я делаю не так?...рецепт брала несколько раз в интернете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Автор

Что такое здоровое питание? Следите ли вы за питанием? Что вы кушаете?
Вот я например попробовала не употреблять пальмовое масло. Начала присматриваться к составу выпечки , а оно почти везде. А как же быть с остальными добавками? Вообще не кушать? Или?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 452 темы