Гость
Статьи
На приёме...

На приёме...

у врача гинеколога(мужчины)обязательно должен быть ассистент или нет?Дело в том,что мне однажды делать УЗИ вызвался сам мой врач,сославшись на то,что время позднее уже и других узистов нет.При этом он закрыл кабинет на ключ.Это нормально вообще?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Мой врач тоже закрывает двери, чтобы никто не зашёл и не увидел меня голой. И узи сам делает.

Гость
#2
Гость

Нормально. Мой врач тоже закрывает двери, чтобы никто не зашёл и не увидел меня голой. И узи сам делает.

И медсестры рядом нет?

Гость
#3

Смотря что дальше происходило. Вообще мне УЗИ тоже делала только врач и при закрытых дверях.
Вы бы предпочли чтобы двери были настежь, а вокруг толпа народу?

Гость
#4
Гость

И медсестры рядом нет?

Нет, врач сам делает, никого в кабинете нету.

Гость
#6
Гость

Смотря что дальше происходило. Вообще мне УЗИ тоже делала только врач и при закрытых дверях.
Вы бы предпочли чтобы двери были настежь, а вокруг толпа народу?

Я делала у других врачей и именно на ключ двери никто не закрывал,при этом была медсестра всегда рядом.

Гость
#7
Гость

Я делала у других врачей и именно на ключ двери никто не закрывал,при этом была медсестра всегда рядом.

А зачем там медсестра? Это же не хтрург -врач и один справиться в состоянии

Автор темы
#8

Так а на осмотре даже если мужчина врач, всегда вроде медсестры присутствуют, хотя по сути он и один может справиться

Гость
#9
Автор темы

Так а на осмотре даже если мужчина врач, всегда вроде медсестры присутствуют, хотя по сути он и один может справиться

На обычных осмотрах всегда медсестры были.

Гость
#10
Гость

Я делала у других врачей и именно на ключ двери никто не закрывал,при этом была медсестра всегда рядом.

А зачем там медсестра? Это же не хтрург -врач и один справиться в состоянии
Медсестра обычно записывает результаты УЗИ.

Гость
#11
Гость

А зачем там медсестра? Это же не хтрург -врач и один справиться в состоянии

Медсестра обычно записывает результаты УЗИ.Медсестра не может записывать результаты УЗИ, т.к. ничего в этом не понимает, на то она и медсестра, а не врач.
А что вы так запарились - врач делал с вами что-то кроме УЗИ исследования?

Гость
#12
Гость


А зачем там медсестра? Это же не хтрург -врач и один справиться в состоянии

Медсестра обычно записывает результаты УЗИ.Медсестра не может записывать результаты УЗИ, т.к. ничего в этом не понимает, на то она и медсестра, а не врач.
А что вы так запарились - врач делал с вами что-то кроме УЗИ исследования?
Нет,ничего,кроме исследования.Разве что пошло пошутил.,еще ведет себя фамильярно,на ты и по имени к пациентке,еще он очень злится,если делаешь УЗИ не у него и вообще к другим врачам ходишь,говорит,чтоб только к нему ходили.

Гость
#13

Это нормально. На ключ закрыл чтобы никто не зашел. Медсестра не всегда присутствует. Делала узи платно, гинекологи были и мужчина, и женщина.

Гость
#14

Было по разному, два раза делал сам врач, без медсестёр, дверь закрывали, т. к кушетка напротив двери стояла. Когда попадала к кабинет УЗИ, то врач-узист делала, диктовала, а медсестра записывала.

#15

Ассистент это обычно спец меньшей квалификации а узи это реально врачом быть надо. А закрыл чтоб не вломился никто из прочих пациентов думаю это ок

гость
#16

Смотря какое узи, если внутреннее, то ой-ёй..

Гость
#17
гость

Смотря какое узи, если внутреннее, то ой-ёй..

Оно самое,внутривагинальное.И что означает Ваше ой-ёй?

#18
гость

Смотря какое узи, если внутреннее, то ой-ёй..

И чо мне узи простаты делала тетка, прикольная такая, и тожк дверь закрывала. Ну если б это делал сам врач уролог я наверно чуть больше напрягся)))) урологу хватит ято палец в зад мне засунул)))

Гость
#19

Ненормально как раз-то,когда при трансвагинальном УЗИ дверь не закрыта. И это ни что иное как соблюдение врачебной этики. Как -то попала на платный прием , где подобное не практиковалось (удивительно для платных услуг), так отгребли они от меня по полной,до сих пор помнят. Так,что автор, врач закрывает дверь не для того ,чтобы к вам поприставать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Автор

у врача гинеколога(мужчины)обязательно должен быть ассистент или нет?Дело в том,что мне однажды делать УЗИ вызвался сам мой врач,сославшись на то,что время позднее уже и других узистов нет.При этом он закрыл кабинет на ключ.Это нормально вообще?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 792 темы