Гость
Статьи
Кто лежал/был на …

Кто лежал/был на приёме в НИИ психиатрии имени Сербского, рекомендуете?

Ложусь туда на обследование на десять дней, интересно послушать Ваши отзывы по поводу этого НИИ в Москве конкретно по поводу социальной психиатрии. А то люди сталкиваются в основном с проблемами в судебной психиатрии, и тяжело понять, хорошо ли там…

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какое у вас заболевание

Гость
#2

Вроде с репутацией заведение, не частная однодневка.
Выздоравливай!

Гость
#3
Гость

А какое у вас заболевание

У него шизофрения от наркоты 😀 От такого в рехабах лечат по 2 года, но ОНО за 10 дней хочет 😀😀

Гость
#4
Гость

Вроде с репутацией заведение, не частная однодневка.
Выздоравливай!

Знакомый там проходил обследование. Очень серьезное учреждение с круглосуточным наблюдением. Он был нарк и конченный абъюзер, неоднократно судимый. Диагноз ему поставили: шизофрения. Так что, автор, Вы попадете в хорошие руки. Но только лечение там это клеймо на всю жизнь. Водительские права не выдадут. А вот в Армию могут призвать, знаю такой случай, с шизофренией парень служил, но его оттуда комиссовали. Вас туда, случайно, не по постановлению следств. органов направили? если так, то в Сербского сымитировать псих.болезнь не удастся, все прокалываются на мелочах.

Гость
#5
Гость

Знакомый там проходил обследование. Очень серьезное учреждение с круглосуточным наблюдением. Он был нарк и конченный абъюзер, неоднократно судимый. Диагноз ему поставили: шизофрения. Так что, автор, Вы попадете в хорошие руки. Но только лечение там это клеймо на всю жизнь. Водительские права не выдадут. А вот в Армию могут призвать, знаю такой случай, с шизофренией парень служил, но его оттуда комиссовали. Вас туда, случайно, не по постановлению следств. органов направили? если так, то в Сербского сымитировать псих.болезнь не удастся, все прокалываются на мелочах.

Солевой деда пенсию хочет выбить, шоб было, на что торчать 😀 Нищенствует обрыган 😀 пасть разинул на гос деньги этот безработный 😀

Гость
#6

Лечение психов это проблема. У нас в доме живет старя шизофреничка, ходит с ножом, грозит всех убить и поджечь дом. С помойки тащит хлам в дом, пилит деревья за домом ( говорит, что убьет кого-нибудь, если не спилит дерево, деревья убивает). Пытались поместить ее в психушку. Ответ таков: не имеют права ее забирать , пока она не совершила противоправный поступок, тогда вызывайте полицию, а уж менты отвезут ее к нам. Такие дела с психами.Некоторые да, пытаются установить инвалидность ( для пенсии) через психбольницу.

Запах Утренних Яиц
#7
Гость

А какое у вас заболевание

строчит глупые темы,без остановки

Гость
#8
Гость

А какое у вас заболевание

Тревожное расстройство. До этого ставили вполне конкретно — обсессивно-компульсивное, а тут пока предположение.
Ну то есть типичный невроз. Без психотических нарушений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Знакомый там проходил обследование. Очень серьезное учреждение с круглосуточным наблюдением. Он был нарк и конченный абъюзер, неоднократно судимый. Диагноз ему поставили: шизофрения. Так что, автор, Вы попадете в хорошие руки. Но только лечение там это клеймо на всю жизнь. Водительские права не выдадут. А вот в Армию могут призвать, знаю такой случай, с шизофренией парень служил, но его оттуда комиссовали. Вас туда, случайно, не по постановлению следств. органов направили? если так, то в Сербского сымитировать псих.болезнь не удастся, все прокалываются на мелочах.

Вы мои другие темы вообще не читали? Я женщина, причём с рождения и по документам тоже. Самоощущение такое же. В России женщин не призывают, да и какая армия, если мне ещё 18 нет…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема