Гость
Статьи
Съедаю всю пачку за …

Съедаю всю пачку за раз, у кого так же?

У кого также? Когда покупаю себе что-то, или кто-то покупает, то я съедаю это все за раз, пачку печеньев, пачку вафель, всё бананы , всю плитку шоколадку и т.д. всё сразу же съедаю, хотя предполагаю оставлять это на несколько раз. Что с этим делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, если плитку шоколада я ещё могу съесть зараз, то пачка печенья или вафель в меня просто не влезет))

Гость
#2

А кучу какую наваливаете за раз?
(Если уж зашел разговор..)

Гость
#3

🤣
Я помню, наша леди- невеста решила блеснуть шуткой в вк: навалила килограмм, запостила в ***.

Подруга пишет в комментарии : а ты запостила??

Не помню, какой ответ был..

#4

Ну плитку шоколадки могу и за раз съесть, и то, не всегда. А вот пачку печень и вафель нет, в меня это все не влезет))).

Гость
#5

Бывало такое, когда я на диете была, ограничивала себя. Нужно всё в меру кушать, тогда и не будет хотеться. Ешьте сначала правильно мясо+салат, а потом десерт. Тогда уж точно плитка шоколада или 1кг печенья не влезет.

Гость
#6

Представляю сколько в этом калорий, это помогает

Гость
#7

Портящиеся фрукты сразу за раз делаю фруктовый салат. Все портится муж предпочитает хлеб сметана варенье.

Гость
#8

Не пробовали такую штуку - сила воли называется?

Принцесса-мильонщица
#9

еда нет, а вот все напитки и воду выпиваю любой объем. Один раз за 4 часа выпила 6 литров воды машинально. Думала умру, голова кружилась и слабость.

Автор
#10
Valeri

Ну плитку шоколадки могу и за раз съесть, и то, не всегда. А вот пачку печень и вафель нет, в меня это все не влезет))).

Не прям за раз, а там часа за 2 и всё, и уже ничего не осталось. В том то ещё и не стыковка что я худекая и маловато так то ем, но если что-то так скажем вкусное покупаю то через 2 часа уже ничего не остаётся, а деньги не с неба падают покупать всё каждый раз

Гость
#11

Съедаете, потому что голодны. Пересмотрите свой рацион: если питаться одной пустой картохой, макаронами и крупами, так и будет. Любая иная еда будет казаться вкусняшкой. Добавляйте в рацион больше сезонных овощей, рыбы, ешьте первое, фрукты чаще ешьте. Проконтролируйте, что именно вы едите с недельку и все сами поймете.

#12
Автор

Не прям за раз, а там часа за 2 и всё, и уже ничего не осталось. В том то ещё и не стыковка что я худекая и маловато так то ем, но если что-то так скажем вкусное покупаю то через 2 часа уже ничего не остаётся, а деньги не с неба падают покупать всё каждый раз

А, ну за 2 часа могу, если при этом фильм какой нибудь интересный смотрю, то и не замечаю, как могу все слопать))).
Может быть, Вы недоедаете за завтраком, обедом и ужином и наедаетесь за перекусом?

Гость
#13

А Вы меньше покупайте фаст-фуда, а то диабет неожиданно нагрянет и пачками пойдут таблетки и инъекции.
Возьмите килограмм морковки или салата и жуйте клетчатку на здоровье.

Автор
#14
Valeri

А, ну за 2 часа могу, если при этом фильм какой нибудь интересный смотрю, то и не замечаю, как могу все слопать))).
Может быть, Вы недоедаете за завтраком, обедом и ужином и наедаетесь за перекусом?

Д в принципе, я по норме калорий ем

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

еда нет, а вот все напитки и воду выпиваю любой объем. Один раз за 4 часа выпила 6 литров воды машинально. Думала умру, голова кружилась и слабость.

Как это - голова кружилась, плохо было, но все-равно пили?

Гость
#16

я только плитку шоколада могу за раз съесть и килограмм мандарин. Но это с большой охотки, если давно не покупала... хотя нет, мандарины всегда)) Люблю их очень.

Гость
#17
Гость

Возьмите килограмм морковки или салата и жуйте клетчатку на здоровье.

это не вкусно. А морковь, тем более, нельзя есть килограммами - это любой врач скажет. Кератин хорош и полезен в определённых количествах, но без фанатизма.
Да и салатом можно так себе кишечник забить, потом будешь ходить со вздутием и газами. В общем, всё хорошо в меру. И ни что не панацея - чтобы жевать постоянно и без вреда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Мне помогла такая методика: достаешь из пачки пару печений, остальное убираешь в дальний угол шкафа, лучше на максимально неудобную, высокую полку. Пьешь чай, съедаешь печеньку и уходишь с кухни и больше не лезешь за печеньем. Прям заставляешь себя. Неделю-другую тяжело было, а теперь норм. Даже иногда забываю, что печеньки в заначке есть, пью чай без них)

Следующая тема