Гость
Статьи
А вы питаетесь …

А вы питаетесь фастфудом?

По-моему и не вкусно, и дорого, не понятно какого качества, химия сплошная. Иногда можно, но чтобы каждый день такое есть, вообще не представляю. Лучше уж в ресторан сходить и заказать какое-нибудь нормальное блюдо, по деньгам то же самое выйдет или не намного дороже.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Зимний
#1
Автор

По-моему и не вкусно, и дорого, не понятно какого качества, химия сплошная. Иногда можно, но чтобы каждый день такое есть, вообще не представляю. Лучше уж в ресторан сходить и заказать какое-нибудь нормальное блюдо, по деньгам то же самое выйдет или не намного дороже.

*** полное этот фастфуд и тп

Litvina46
#2

Раз в полгода примерно с друзьями.
Сейчас легче самим сделать меню из ресторана быстрого питания)

Диана-38
#3
Автор

По-моему и не вкусно, и дорого, не понятно какого качества, химия сплошная. Иногда можно, но чтобы каждый день такое есть, вообще не представляю. Лучше уж в ресторан сходить и заказать какое-нибудь нормальное блюдо, по деньгам то же самое выйдет или не намного дороже.

Нет, такой гадостью не питаюсь. Давным-давно разок попробовала в макдональдсе и не доевши выбросила, больше не ем. Лучше в ресторане стейк из свинины съесть. Вкусные и полезней будет.

Гость
#4

Люблю мак дак. КФС и бургеокинг не люблю. Люблю роллы и шаурму из хороших ингредиентов. Но стараюсь много не есть, так как толстею от этого.

Гость
#5

Нет,ни разу не пробовала ни одного бургера,ни картошки фри из подобных заведений.Предпочитаю домашнюю кухню,всё это гуано,что продают в массы,можно собрать дома из качественных продуктов.

Гость
#6

А я работала и в Макдональдсе и в КФС. Поэтому 5 раз в неделю там же и обедала на перерыве. Мне кажется каждый день туда люди и не ходят, а так - кто кофе с чем-то покупает, кто после работы перекусить или на выходных с детьми. Особо не наешься и не так дешёво.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

раз в мес могу взять ведро крылышек с картошкой фри, чаще с мужем эту гадость не берем)