Гость
Статьи
Аллергия на …

Аллергия на презерватив

Девочки, доброго времени суток. У кого была аллергия на презервативы, как она проявлялась? Как вы с этим боролись?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллергия обычно на латекс или смазки/ароматизаторы. Смените марку резинок, пробуйте с другим составом

Helga
#2

Сначала проверьте микрофлору. Скорее всего пиоблема в ней. Аллергия на латекс крайне редкая вещь. Но если она, то есть полиуреиановые презервативы. Обычно в секс-шопах есть.

#3

Без презика никак нельзя ?

Гость
#4
Андрей Гаврилюк

Без презика никак нельзя ?

Очень боюсь забеременеть ( а в таблетках у меня нет 100% уверености

Гость
#5
Helga

Сначала проверьте микрофлору. Скорее всего пиоблема в ней. Аллергия на латекс крайне редкая вещь. Но если она, то есть полиуреиановые презервативы. Обычно в секс-шопах есть.

Почему крайне редкая. Знаю несколько людей и я в том числе у которых на руках аллергия после латексных перчаток. Соответственно и от латексных презиков тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

жжение и зуд, как при молочнице, выход у нас с мужем один, не потльзуемся больше презервативами