Гость
Статьи
аллергия на …

аллергия на презервативы? где купить полиуретановые презервативы?

Добрый вечер милые дамы. Пишу все подробно. Мы с моим МЧ постоянные и первые половые партнеры друг у друга. и начиная с первого секса предохранялись презервативами. contex, visit, durex. и в от в последний раз у нас закончилась очередная пачка. contex ультратонкие. купили contex классик. и во время секса, когда надеваем презерватив(мы его не сразу обычно), у меня начинается жжение. и немного все припухает. ну и в общем непритяные ощущения. первый раз я ни с чем не связала. думала мало ли. может со смазкой проблемы. или еще что. а во второй раз повторилось все еще хуже. и меня осенило. ну мы поменяли опять на ультратонкие. зуд уменьшился. но тем не менее. это так проявляется аллергия на презерватив? и где в таком случае найти полиуретановые презервативы в Москве. все другие методы контрацепции по определенным причинам нам не подходят.

Kate
6 ответов
Последний — Перейти
#1

больше на молочницу похоже

Прифет сасети =)
#2

Шкурка от колбасы рулит)

да ладно тебе.
#3
Кука без трусиков

больше на молочницу похоже

100%

Kate
#4

спасибо. я счас тоже уже к такому выводу пришла. начиталась. знаю к врачу надо, счас возможности нет.

#5

возможность есть всегда, если есть желание.

посоветовала бы все-таки как можно быстрее обратиться, с этим не шутят. Это не больно ну)

Гость
#6

visit как раз таки полиуретановые, у durex разновидность одна. Но аллергию на латекс может диагностировать только врач, так что в вашем случае необязательно грешить на презики