Гость
Статьи
в каком возрасте у …

в каком возрасте у мужчин эрекция слабеет

ну уж извините за вопрос. хоть я и парень, мне интересно в сколько лет я стану неспособным удовлетворить женщину.

саша
63 ответа
Последний — Перейти
Крис
#1

ну тут много факторов влияют во первых образ жизни,,кол физ нагрузок,вплоть до питания и твоей партнерши)

ангелочек
#2

после 35

#3

это зависит не от возраста

Гость
#4

Если так переживаешь, то учись удовлетворять её орально.

?
#5

у когото только после 50-ти, а у кого-то аж до 30-ти

#6

если у тебя есть хоть один палец(на ноге) ))) то ты - мужик !)!)!)

Злата
#7

Я заметила,что у мужа желание реже стало 35, (1-2 раза в неделю,а раньше каждый день,или через день). А мать говорит,что после 40 эрекция слабеет...

Оля
#8
Злата

Я заметила,что у мужа желание реже стало 35, (1-2 раза в неделю,а раньше каждый день,или через день). А мать говорит,что после 40 эрекция слабеет...

и чего они еще выкобениваются тогда...

Гость
#9

желание слабеет где-то 33-35

Прифет сасети =)
#10
саша

ну уж извините за вопрос. хоть я и парень, мне интересно в сколько лет я стану неспособным удовлетворить женщину.

))))

Будешь у врача наблюдаться и в 70 сможешь как в 20.

Прифет сасети =)
#11
Гость

желание слабеет где-то 33-35

Да фигня все это. Ща так все починят что в 33 стаяк будет лучше чем в 16.

#12

у кого-то уже к 30-ти эрекция никакая

от многих факторов зависит,так сразу не скажешь

Прифет сасети =)
#13

Уж поверьте старику)

Прифет сасети =)
#14

Спад эрекции происходит по трем причинам. Психическим, болезни и гормональный сбой. Все это лечится в данный момент.

Автор

Если у врача будешь наблюдаться вообще забудешь что такое проблемы с эрекцией.

Гость
#15

Я мч. Мне 53. Себя половым гигантом никогда не считал, но потенции еще много. Живу в браке десятки лет. Жена сейчас просто как родственник, поэтому семейный секс не зажигает. Всегда хочется посторонних связей. Когда появляется возможность стараюсь не упускать. В моих годах еще хочется надышаться перед настоящей старостью. Так что автор темы не беспокойтесь у вас еще много лет для занятий половой жизни. Как это у эклезиаста, юноша радуйся молодости своей...

Гость
#16

От возраста не зависит. Мой 70-летний дедушка до сих пор с бабами хороводится.)

Гость
#17

тут решающую роль играет состояние сосудов. вот, например, от курения сосуды сужаются, соответственно эрекция хуже. так что, автор, не кури, занимайся спортом, и не ешь много дряни типа как из макдональдса, и все будет ок до седых волос!)

Гость
#18

У меня отцу 44, е бет все,что передвигается)) никогда не курил, не пьет, плавает постоянно, в отличной физ форме, так что зажигает ого-го! С мужиком сплю, ему тоже 44, стояк как надо и когда надо, может вечером отодрать пару раз и ночью еще несколько раз подорвать) секс потрясный) а некоторые и в 25 еле-еле душа в теле) так что следить за собой нужно)

гость
#19
Гость

Я мч. Мне 53. Себя половым гигантом никогда не считал, но потенции еще много. Живу в браке десятки лет. Жена сейчас просто как родственник, поэтому семейный секс не зажигает. Всегда хочется посторонних связей. Когда появляется возможность стараюсь не упускать. В моих годах еще хочется надышаться перед настоящей старостью. Так что автор темы не беспокойтесь у вас еще много лет для занятий половой жизни. Как это у эклезиаста, юноша радуйся молодости своей...

с малолетками на стороне зажигаете?

Гость
#20
Гость

У меня отцу 44, е бет все,что передвигается)) никогда не курил, не пьет, плавает постоянно, в отличной физ форме, так что зажигает ого-го! С мужиком сплю, ему тоже 44, стояк как надо и когда надо, может вечером отодрать пару раз и ночью еще несколько раз подорвать) секс потрясный) а некоторые и в 25 еле-еле душа в теле) так что следить за собой нужно)

фууууууууууу...

с папенькой спит, какая гадость.

А молодые не интересуют?Геронтофилка

#21

Моему 40.Я бы сказала может еще!)))))))))))))

Гость
#22
гость

с малолетками на стороне зажигаете?

Да нет, не тот круг общения. Чуток постарше будут. А что сейчас в 53 хочется больше, чем в мои 30-40, это правда. Тогда не было ощущения близкого конца активной фазы, как это есть сейчас. Не верю, что после 60-ти смогу кого-то особо удовлетворить. Вот такая философия.

гостья
#23

Моему отцу 67.Говорит,жить ему уже стало не интересно. Я так подозреваю,это из-за того,что у него уже нестояк.Ведь раньше он всегда был активным жизнерадостным ходоком по бабам.Многие мужчины до того примитивны,что как только их пипирка увядает,жизнь теряет всякий смысл.Нет чтобы о душЕ подумать !))

#24

ну у меня максимум был 45 лет, если не врал возраст))) ого еще был в любом состоянии даже после бутылки коняка)))

#25

а естьу кого уже в 30 так себе))) все по разному, от генетики зависит

Волосинка
#26

если курить и пить пиво особенно то к 30-35 будешь недееспособен

Гость
#27

не от возраста зависит,а от образа жизни. если литрами глушить пиво, курить, просиживать все свободное за компом и не иметь полезной физической активности, то можно и к 30 сдуться.

Майя
#28
гостья

Моему отцу 67.Говорит,жить ему уже стало не интересно. Я так подозреваю,это из-за того,что у него уже нестояк.Ведь раньше он всегда был активным жизнерадостным ходоком по бабам.Многие мужчины до того примитивны,что как только их пипирка увядает,жизнь теряет всякий смысл.Нет чтобы о душЕ подумать !))

Правда, не интересно, пусть сваливает, Ходок хе...ов!

Гость
#29
Гость

желание слабеет где-то 33-35

Да да на собственном опыте знаю

Мальчик82
#30

От возраста не зависит. Скорее, от образа жизни и врожденного либидо.

Лола
#31

У меня 47 летний, и пьет и курит, но он очень активный, так он зажигает ТААААК, что я 21летняя устаю... бессонные ночи с ним ВСЕ)))) и постоянно держит себя в тонусе)))

Алёнка
#32
саша

ну уж извините за вопрос. хоть я и парень, мне интересно в сколько лет я стану неспособным удовлетворить женщину.

Зачем раньше времени расстраиваться то)))??

Ну, спортом занимайся активно и не застужайся, тогда и в 62 будет стоять ещё ого-го!!!! Простатит портит всю потенцию. избегай его)

Алёнка
#33

Моему мужу 55, стояк супер!!!! Тоже устаю сильно с ним, он по 3-4 часа может меня т****ть

Инна
#34
Лола

У меня 47 летний, и пьет и курит, но он очень активный, так он зажигает ТААААК, что я 21летняя устаю... бессонные ночи с ним ВСЕ)))) и постоянно держит себя в тонусе)))

Какой ужас!!! Зачем же вы молодые со страрперами спите! Ведь столько парней молодых и красивых! Нет же, вас на обвисшее старое тело тянет!!! Поведушки вонючие!!!!

Мальчик82
#35
Инна

Какой ужас!!! Зачем же вы молодые со страрперами спите! Ведь столько парней молодых и красивых! Нет же, вас на обвисшее старое тело тянет!!! Поведушки вонючие!!!!

Только красивых на всех не хватает) Да эмо-дрыщей или рыхлых пончиков среди них много.

lav
#36

Если не пить, не курить и не есть что попало, то не только долго проживешь, еще и сексом долго будешь заниматься. Как не банально, но это так.

Viverо
#37

Когда учился в училище на 30-40 человек к 23 годам у 2-3 уже вялый был. Кстате у меня существует теория, что старики потому и любят хвастаться между собой "достижениями", как доказательством своей мужественности.

#38

думаю, после 30 начинает слабеть... понемногу.

лолита визаж
#39

с многими согласна но все индивидуально ! могу сказать мне 27 моему 46 так у него все уже еле ели последний раз то встанет потом упадет короче помучилась я и бросила его но сказала причину другую ! что бы не обидеть поверте мужик хочет всегла но может не всегда я кстати за него замуж собиралась но что я буду делать потом! я красива умна энергична зачем мне надо ему в апреле 47 капут зачем надо но люблю его но я себя пересилила и бросила его смысла нет а если дети появится у него и здоровье уже не то! не хочу девочки смотрите сразу т.к женщины которых нормально тр..ют и выглядят нормально от них флюиды мужики это чувствуют не ведитесь на стариков избегайте смысла нет я уж толк знаю у меня опыт ого го! секс должен быть нрмальный активный страсный а если он не можит это уже все!

СВЕТА
#40
лолита визаж

с многими согласна но все индивидуально ! могу сказать мне 27 моему 46 так у него все уже еле ели последний раз то встанет потом упадет короче помучилась я и бросила его но сказала причину другую ! что бы не обидеть поверте мужик хочет всегла но может не всегда я кстати за него замуж собиралась но что я буду делать потом! я красива умна энергична зачем мне надо ему в апреле 47 капут зачем надо но люблю его но я себя пересилила и бросила его смысла нет а если дети появится у него и здоровье уже не то! не хочу девочки смотрите сразу т.к женщины которых нормально тр..ют и выглядят нормально от них флюиды мужики это чувствуют не ведитесь на стариков избегайте смысла нет я уж толк знаю у меня опыт ого го! секс должен быть нрмальный активный страсный а если он не можит это уже все!

ТЫ ghjivfynjdrfМАЛОЛЕТНЯЯ

Гость
#41
Гость

желание слабеет где-то 33-35

Нда? что-то вы намудрили! Мой в свои 44 меньше, чем 3 раза за ночь не успокаивается.

Andrei
#42

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Николь
#43

Если эрекция слабеет нужно обязательно пролечится.Например,очень хороший препарат "Инфорте".Растительный препарат помогает сразу.И мужчина,у которого была такая проблема,снова чувствует уверенность в себе.

Девушка
#45

Ребят, поделюсь с вами как мы с моим молодым человеком решили эту деликатную проблему. Я полюбила его уже с этой маленькой проблемой. Смотивировала сходить к врачу. И нам порекомендовали купить Тонгкат Али Платинум. Слава богу, у меня мама провизор. Посоветовала зайти на tongkat-med.ru получить код и обменять в аптеке на бесплатную пачку. Торопитесь и скоро и вы удовлетворите свою девушку..или девушек

Гость
#46

мой родственник импотентом в 30 стал. С тех пор, конечно, ничего нет.

Гость
#47
гостья

Моему отцу 67.Говорит,жить ему уже стало не интересно. Я так подозреваю,это из-за того,что у него уже нестояк.Ведь раньше он всегда был активным жизнерадостным ходоком по бабам.Многие мужчины до того примитивны,что как только их пипирка увядает,жизнь теряет всякий смысл.Нет чтобы о душЕ подумать !))

верно! )))

Гость
#48
Гость

У меня отцу 44, ***** бет все,что передвигается)) никогда не курил, не пьет, плавает постоянно, в отличной физ форме, так что зажигает ого-го! С мужиком сплю, ему тоже 44, стояк как надо и когда надо, может вечером отодрать пару раз и ночью еще несколько раз подорвать) секс потрясный) а некоторые и в 25 еле-еле душа в теле) так что следить за собой нужно)

сразу видно. Мужик-фантазер пишет))

Гость
#49
Гость

сразу видно. Мужик-фантазер пишет))

Вот, вот... Дибров наверное. Старческая бессонница, зависает на Вумане.

Гость
#50

мне 54. Где- год назад заметил ослабление эрекции. После визита к урологу перестал пить пиво. Пропил курс эректогенона плюс уколы витаминов . Сдал анализы на жидкость простаты ( несколько стремная процедура) Теперь все в норме- на марафоны уже не тяну, но за две качестенные, чувсвенные палки за ночь ручаюсь. А мне скоро уже 55 и выхожу на пенсию ( северная пенсия)

Эд
#51

У меня так было:10-30 им можно было колоть орехи.30-38 желание немного поубавилось но стояк был хороший хотя пропало то ощущение железа в штанах.сейчас чуть за сорок стояк уверенный но когда берешь его в руки чувствуешь не тот уже оловянный солдатик. Всегда пил и курил+10-15кг лишнего веса.