Гость
Статьи
После толстого тонкий …

После толстого тонкий уже не то?

Девушки, я не особо опытен, но все время меня мучает один и тот же вопрос. Если у девушки до меня был парень с более толстым членом, то это значит, что она меня уже не будет хорошо чувствовать?

Гуфи
3 532 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

если у неё не ведро - будет.

#3

Блин, вы парни наивные, размер важен, а толщина тем более.

Гуфи
#4

Вот у него был примерно 5... 5.5 у меня 4.5 Правда у него, 15 у меня 17...

Оля
#5

Автор, а ты когда пос решь, у тебя ж опа тоже растянутая остается?!

Гуфи
#6

Имеется ввиду диаметр и длина

Гуфи
#7
Оля

Автор, а ты когда пос решь, у тебя ж опа тоже растянутая остается?!

Оля, ну не спроств же девушки говорят, что после толстого уже не то с тонким? И я смотрю две уже высказались, что это так

Гость
#8

После толстого с тонкими совсем не такие кайфовые ощущения, к сожалению. Вроде нормально, но нет чувства наполненности(

Гость
#9

Когда встанет- пусть она намотает скотч той толщины,которой ей нравится- и будет вам счастье. Без балды)))

Оля
#10

не, маленький лучше, чем очень большой)

#11

а вы от куда знаете его диаметр ?

Гость
#12

*** какой-то

Гуфи
#13
полезная

а вы от куда знаете его диаметр ?

Мы с ним школьные друзья) как-то всей компанией замерили и посмеялись))

Гуфи
#14
Гость

*** какой-то

Почему?

Гость
#15

Не думаю, что у девушке там может растянуться. Просто когда попробуешь толстого, тонкий уже не впечатляет (( У моего прошлого был толстый, я за минуту кончала, а сейчас парень с нормальным членом. а вот как-то неочень быстро и не всегда кончаю ((

#16

Не очкуй, почувствует :)

девушка
#17
Гуфи

Вот у него был примерно 5... 5.5 у меня 4.5 Правда у него, 15 у меня 17...

таких тупых как ты надо кастрировать и отправлять на пожизненную трудотерапию.

Гуфи
#19
девушка

таких тупых как ты надо кастрировать и отправлять на пожизненную трудотерапию.

Я кого-то оскорбил? Где ж еще задать такой вопрос если не здесь?

ЛАНА
#20

а вы ерундой не занимались бы,замеряя диаметры и длины ваших хозяйств-было бы у тебя одной проблемой меньше!!!сидишь теперь думаешь, хорошо ей или нет!длина,диаметр-всё это фигня.главное-умеешь ли ты обращаться со своими сантиметрами.

Гость
#21

Мы с ним школьные друзья) как-то всей компанией замерили и посмеялись))

И правда, смешно

Гость
#22

Гуфи=Тонацетум?

#23
Гость

Гуфи=Тонацетум?

Да ладно, Тонацетум бабник, а этот неопытен :)

Я
#24

Я когда переспала с парнем у которого толстый и большой то испытала просто полет, это волны наслаждения по телу просто, ни с ч ем не сравнимо....

#25

после толстого тонкий уже реально не то

не по себе знаю,одна знакомая рассказывала)уж не знаю,как парней она выбирает,но у каждого её парня член больше,чем член предыдущего хД

и кстати,толщина намного более важна,чем длина

если уж выбирать между вами,Автор,и тем бывшим,то лучше его 5,5 и 15 см

вы уж не обижайтесь,но это так

но главное-помните,что важнее всего умение Им пользоваться,а не размер(хотя он тоже ооочень важен)

Гость
#26

тонкий - всегда "не то"((

Студентка
#27
Я

Я когда переспала с парнем у которого толстый и большой то испытала просто полет, это волны наслаждения по телу просто, ни с ч ем не сравнимо....

и сразу мужа бросила?

Гость
#28

Ну бинтиком намотай нужную толщину, презиком накрой и вперед.

Юлла
#29
Гуфи

Вот у него был примерно 5... 5.5 у меня 4.5 Правда у него, 15 у меня 17...

И как это ты так точно его член измерил? Колись!

ДИМАгог
#30

Ну если ты собираешься трахать бывшую девушку друга,то какая тебе разница! тонкий или толстый?Трахни её да и всё.Или ты решил после друга оставить себе девушку на совсем?Ну тогда она иногда будет хотеть трахнуться с другом.Или трахайте её вдвоём.А вообще я удивлён такой активности девушек и при чём с прямыми и честными ответами.Ато обычно пишут:Размер значения не имеет.

Я столько перетрахал,что точно знаю,что имеет.У меня 17см и в объёме 17см.

Я как начну некоторым всосысать,так они сразу визжат:ОООО какой он у тебя дольшой и хороший!!! Я поначалу думал:Ну какой он у меня большой!? Так средненький.Есть и больше.А потом только до меня дошло,что длинны девушки особо не ощущают,а им главное толщина.ТОлку,что он дланный как карандаш.Сардельку надо.Не так давно был с одной.У её муда маленький и тоненький.И она сама мне рассказала,что по чём.Мышцы влагалища обычно приспосабливаются под тот размер члена,который туда ныряет.Но после секса с толстым они некоторое время остаются под этот размер и постепенно приходят в прежнее положение.Она говорит,что после секса с большим,она не даёт мужу дня три так как он начинает подозревать,что член проваливается и начинаются допросы.И вводить после маленького большой приходится потихоньку,что бы мышцы во влогалище постепенно растягивались и не было больно.

Гуфи
#31
Юлла

И как это ты так точно его член измерил? Колись!

Линейка!

Гуфи
#32
ДИМАгог

И че теперь делать? Любая девушка у который был парень с толстым членом будет теперь изменять парню у которого тоньше или будет неудовлетворенной постоянно?

Гуфи
#33

дожили))

ДИМАгог
#34
Гуфи

И че теперь делать? Любая девушка у который был парень с толстым членом будет теперь изменять парню у которого тоньше или будет неудовлетворенной постоянно?

Ну я же написал,что влагалище подстраивается под тот размер,который постоянно туда входит.Так что,если тебе попадётся девушка хорошая не опытная,то всё будет нормально.

Гуфи
#35
ДИМАгог

Ну я же написал,что влагалище подстраивается под тот размер,который постоянно туда входит.Так что,если тебе попадётся девушка хорошая не опытная,то всё будет нормально.

А если опытная, то все будет плохо?) Вообще, я думал, что 4.5 это средний по толщине, а оказалось тонкий))

чувак
#36

ничего, лошадку заведешь.

#37

Гуфи . а если моя попа больше попы его бывшей на 1,2 см, как ты думаешь , он когда заметит -будет хотеть бывшую?

Гуфи
#38
welved

Гуфи . а если моя попа больше попы его бывшей на 1,2 см, как ты думаешь , он когда заметит -будет хотеть бывшую?

Думаю, это совсем разные вещи. Это визуальные ощущения, а это телесные.ю Визуальные, это по типу, у моего бывшего больше накачены руки, тоже самое и попа.

#39

Гуфи, не разные. Я не про телесные или визуальные ощущения. Знаешь , я вообще не помню ни одного члена из "бывших". Правда...вот щас напряглась -не помню хоть убейте! Никогда не заморачивалась на сантиметрах , на толщине и размере яичек.Если люблю , то люблю.. и кончаю и какая разница -какой член???

А теперь про физиологию -мышцы и ткани влагалища у женщины настолько эластичны. что принимаю свою прежнюю форму где то за минут 5 после секса ( если секс был дольше чем 30 минут - то минут 10 максимум. Вспомни , что женщины рожают вообще то . а ребенок гораздо шире 5,5 см в диаметре и ничего -все приходит в норму.

И точка G у женщин находится всего на 5 см глубине -найдешь . достанешь -то держи приз-оргазм , не найдешь - то пусть он будет хоть с дуб толщиной...)))

Будь уверенней в себе, все у тебя нормально

ДИМАгог
#40
Гуфи

А если опытная, то все будет плохо?) Вообще, я думал, что 4.5 это средний по толщине, а оказалось тонкий))

А зачем тебе опытная? Ищи нормальную.С опытными бывает трудно не только с маленьким членом.А у тебя он средний,которые очень часто встречаются.Бывают и 14 и 12 см и ничего! живут и нормально себя чувствуют.Найдёшь себе японка китаянку или лучше малазийку и твой член для неё будет самый большой.

А короче! Выкинь всю дурь из головы и не смеши людей.Всё у тебя нормально.

Гость
#41
welved

Гуфи, не разные. Я не про телесные или визуальные ощущения. Знаешь , я вообще не помню ни одного члена из "бывших". Правда...вот щас напряглась -не помню хоть убейте! Никогда не заморачивалась на сантиметрах , на толщине и размере яичек.Если люблю , то люблю.. и кончаю и какая разница -какой член??? А теперь про физиологию -мышцы и ткани влагалища у женщины настолько эластичны. что принимаю свою прежнюю форму где то за минут 5 после секса ( если секс был дольше чем 30 минут - то минут 10 максимум. Вспомни , что женщины рожают вообще то . а ребенок гораздо шире 5,5 см в диаметре и ничего -все приходит в норму. И точка G у женщин находится всего на 5 см глубине -найдешь . достанешь -то держи приз-оргазм , не найдешь - то пусть он будет хоть с дуб толщиной...))) Будь уверенней в себе, все у тебя нормально

после естественных родов влагалище шире,чем до. намного.

zzzzzzzz
#42

а мне толстый доствлял дискомфорт...постоянно рвал меня, все болело долгое время.... так что нормальный нужен, а такого как был больше точно не хочу - постоянная боль, терпимая но неприятная... нафик

девушка
#43
Гуфи

Я кого-то оскорбил? Где ж еще задать такой вопрос если не здесь?

читать надо больше литературы и мозг использовать по назначению - и не придется задавать тупые вопросы. влагалище это тебе не чугунная втулка, чтобы для нее закладную деталь точно до миллиметра подгонять.

Тонацетум
#44
Гость

Гуфи=Тонацетум?

Ты совсем что ли?

Тонацетум
#45
Гуфи

Девушки, я не особо опытен, но все время меня мучает один и тот же вопрос. Если у девушки до меня был парень с более толстым членом, то это значит, что она меня уже не будет хорошо чувствовать?

--Милый ты уже вошел?

--Да

--Ой какой большой...

Тонацетум
#46
Гуфи

Девушки, я не особо опытен, но все время меня мучает один и тот же вопрос. Если у девушки до меня был парень с более толстым членом, то это значит, что она меня уже не будет хорошо чувствовать?

Девушка придумана ее парень тоже... Вопрос который мучает на самом деле "Я боюсь что у меня маленький/тонкий член". Лучший вариант вылечиться от такой фобии: представить что ты настоящий мужик, набраться смелости, зайти в интим магазин и попросить показать самый популярный вибратор...

Жменька
#47

Для меня 4,5 было хорошо, пака не повстречала 6, большевато, но привыкла, потом опять был с 4, очень мало казалось. У мужа 6 и 22 в длину все норм.

Волосинка
#48

нет.

Гость
#49
Волосинка

нет.

Что "нет"?

#50
Гуфи

И че теперь делать? Любая девушка у который был парень с толстым членом будет теперь изменять парню у которого тоньше или будет неудовлетворенной постоянно?

да будет она удовлетворенной и к твоему привыкнет))) у тебя тоже нормальный размер и далеко не тонкий))) но по началу может и будут чуть другие ощущения)) хотя мне кажется 5,5 это перебор вообще и даже больно должно быть сильно, хотя смотря какая девушка там))