Гость
Статьи
Аллергия на …

Аллергия на презерватив

Девушки, у кого аллергия на презервативы, поделитесь как она проявлялась? Недавно с мужем поменяли марку презервативов, на утро после их использования, почувствовала жжение и зуд в промежности, и были выделения жидкие как вода и светло белого цвета. Месяц назад проверялась у гинеколога, все чисто, никаких инфекций, та и муж тоже чист, хотя мы с ним все время в презервативах. И я вот думаю, а не аллергия ли это часом

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, просто молочница, застудились или понервничали, иммунитет упал?
Хотя может быть и аллергия, причем не на латекс (на прежние же не было), а на конкретную смазку у этих презервативов.

Имя любимое мое Гость
#2

Не contex у вас был? - меня аллергия адская на них. Повезло сразу найти нормальные durex (самые обычные) эксперементировать с марками больше не хочу.

Гость
#3
Имя любимое мое Гость

Не contex у вас был? - меня аллергия адская на них. Повезло сразу найти нормальные durex (самые обычные) эксперементировать с марками больше не хочу.

Да контекс. От дюрекс кс тати такого не было. Значит больше это г$%но покупать не буду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#4

мы только Гусарскими пользуемся, они гиппоаллергенны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: