Гость
Статьи
Бросаю курить! Кто …

Бросаю курить! Кто составит компанию?

Хочу бросить курить, кто со мной?)) Курю достаточно долго, буду рада тем, кто присоединится ко мне)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вот недавно бросила и верю в вас! Может это как-то смотивирует)) Удачи и терпения))

#2
Гость

А я вот недавно бросила и верю в вас! Может это как-то смотивирует)) Удачи и терпения))

Вааай, поздравляю, очень рада что вам удалось бросить курить!!! Спасибо, стараюсь бросить, сегодня не буду покупать пачку сигарет, посмотрим что будет ближе к ночи😄 Обычно всегда иду перед сном курить((

Носорог.
#3

У тебя не получится авторша. Бегать лучше начни.

#4

Бросить курить очень легко, я тысячу раз бросала. Вот сейчас в 1001 собралась, так что я с вами)

#5
Я не такая - я жду трамвая

Бросить курить очень легко, я тысячу раз бросала. Вот сейчас в 1001 собралась, так что я с вами)

Сможете написать мне в Вайбер?)

#6
Носорог.

У тебя не получится авторша. Бегать лучше начни.

Получится, не переживайте)) Если я бегать начну, я сразу сдохну) Так что это будет немного позже)

Носорог.
#8
KrisErni1

Получится, не переживайте)) Если я бегать начну, я сразу сдохну) Так что это будет немного позже)

Не но так хоть меньше в организме будет собератся никотин. Зря ты не хочиш, есле вдруг не бросишь, займись бегом и нормально будет все. Если получится бросить это хорошо конечно.

#10
Носорог.

Не но так хоть меньше в организме будет собератся никотин. Зря ты не хочиш, есле вдруг не бросишь, займись бегом и нормально будет все. Если получится бросить это хорошо конечно.

Я уверена что получится)) Я пробовала бегать, меня хватало максимум на 20 минут, потом я вообще нормально дышать не могла, не представляю что сейчас будет) Бегать я хочу, Но это после того, как дыхание восстановится)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Очень хорошо и быстро помогают бросить курить целители. Легко и безопасно. Если кому нужно, пишите в личку, подскажу.

Форум: Здоровье
Всего: 193 806 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 83 347 тем
Предыдущая тема