Гость
Статьи
Муж пукает

Муж пукает

Что делать?

Гита
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже тот еще бздун! Лежит и целый вечер фунькает

Гость
#2

Может быть, анальную затычку купить?..
🤔😂

Гость
#3

Очко ему заткни бутылкой.

Гость
#4

а вы не?

Гость
#5

Так функать это естесттвено

Андрей
#6

Зачем он это делает? Ведь это аморально.

Гостья
#7

Я бы развелась на вашем месте. Мне кажется такое надо до брака оговаривать.. нельзя было на его месте молчать((

Гость
#8

?) Чи ни чи , а вы думали девушки серкаю радугой. Кушают бабочек?)

Гость
#9
Андрей

Зачем он это делает? Ведь это аморально.

Ишь ты фифа какая аморальная?!)

Гость
#10

Он нарушает закон. Сдайте его ментам. Пущай в турьме попукает.

Гость
#11

Пукать это нормально, чтобы животик не бо-бо

Гость
#12
Гита

Что делать?

Кормить гороховым супом почаще.

Гость
#13

Научиться напукивать мелодии и давать концерты за деньги. Можно дуэтом.

Гость
#14

Скажите, что от этого у вас пропадает сексуальное желание, поможет

Гита
#15
Гостья

Я бы развелась на вашем месте. Мне кажется такое надо до брака оговаривать.. нельзя было на его месте молчать((

Он до свадьбы ни-ни, потом уже рассказал как сложно ему было сдерживаться и от этого болел живот.

Гость
#16

Гнать перрдуна на ххрен)

Гостья
#17
Гость

Гнать перрдуна на ххрен)

Канеш гнать! Вы ж замуж выходили за другого, а теперь он пукалкой стал.. я вам сочувствую, сил вам, держитесь. И нас держите в курсе. Переживаю за вас!
З.ы. Смогу помочь с юр.поддержкой ежели что..

#18

спрашивать надо было бы если бы он не пукал
а вы пукаете? так пукайте вместе! здоровее будете!

Гость
#19

По существу: проблема есть. Самое лучшее -- сходить к врачу, сдать анализ кала и прочие проверки кишечника, колоноскопию. Скорректировать диету, принимать адсорбенты, энзимы. И сдерживаться тоже надо.

Гость
#20

Да мужики мерзкие и от них воняет какой то козлятиной после 30 лет даже если после душа

Гость
#21

Смешно конечно, но проблема-то у многих. Питание пересмотреть надо. Прочитайте про продукты, усиливающие газообразование. Фрукты, овощи, черный хлеб. Еще не надо фрукты после другой еды употреблять. Рекомендуют их отдельно есть, за полчаса, а еще лучше за час-два до основной еды. Сами по себе фрукты переварятся за полчаса, а когда на мясо или рыбу и т.п. упадут, то всё это вместе бродить долго будет. Так что на гулянках не заедайте основные блюда виноградом, дынькой и т.п.

Динамо-машина
#22

Есть специальные трусЫ,с аромавставкой,для бз дунов.При пер деже исходит запах лаванды.

Динамо-машина
#23
Гость

Смешно конечно, но проблема-то у многих. Питание пересмотреть надо. Прочитайте про продукты, усиливающие газообразование. Фрукты, овощи, черный хлеб. Еще не надо фрукты после другой еды употреблять. Рекомендуют их отдельно есть, за полчаса, а еще лучше за час-два до основной еды. Сами по себе фрукты переварятся за полчаса, а когда на мясо или рыбу и т.п. упадут, то всё это вместе бродить долго будет. Так что на гулянках не заедайте основные блюда виноградом, дынькой и т.п.

Вы правы.Там много всего за раз мешает,пища бродит в кишечнике,образуются газы.Надо периодически очищать кишки.У него небось изжога бывает?

Динамо-машина
#24
Гость

По существу: проблема есть. Самое лучшее -- сходить к врачу, сдать анализ кала и прочие проверки кишечника, колоноскопию. Скорректировать диету, принимать адсорбенты, энзимы. И сдерживаться тоже надо.

Там по любому сдвиг кишеч.микрофлоры в плохую сторону.
Микрофлору восстановить и запаха будет либо меньше,либо не будет.

Андрей
#25

Потребовать прекратить пердеж!

Лучшая подруга
#26

Вы, наверное, после свадьбы перестали краситься и вот это он от многочисленных испугов.

Динамо-машина
#27

Вообще действенный способ это *** геракла.Он недавно был 34 см,сейчас думаю уже 39.Гарантированно прочистит дымоход.

Евродоллар
#28

В Херманию его. Там все такие. Вздят за столом.

Динамо-машина
#29
Гость

Да мужики мерзкие и от них воняет какой то козлятиной после 30 лет даже если после душа

А женщины че?Есть и похлеще воняют.Когда и тот и другой бухают беспросветно запашок конечно,причем одинаков у обоих полов.
Мужики которым жены рога наставляют,вот от них коздятиной и пахнет.

Гость
#30
Евродоллар

В Херманию его. Там все такие. Вздят за столом.

Все говорят о немцах так. Неужто правда? Как это выглядит? Сидят за столом и дуют, что ли? Пару раз с немцами в других странах сталкивалась, не заметила такого.

Илья Муромец
#31

Автор, храпака жёсткого давай ему, чтобы он по ночам содрагался от децибелов. Или нажрись капусты с горохом и пердани раскатисто ему под нос, чтобы удушился, падла.

Гость
#32

Гита, это ваша проблема, вы плохо готовите, не сочетающиеся продукты. Вам надо пройти хотя бы курс молодого поваренка. Бедный муж, чем кормит...

Андрей
#33

А на работе он пердит? Или ему там запретили?

Гость
#34

Это он тебя таким образом выкуривает из помещения наверна таким образом, терпи раз замуж вышла.

#35
Гость

Да мужики мерзкие и от них воняет какой то козлятиной после 30 лет даже если после душа

Терпеть пуки очень вредно. Пукайте ему в ответ. Это смешно смотрится)

гость
#36

пердит значит любит

Гость
#37

автор,лови сизаря...)

Гость
#38

Автор, это ужасно... мы в браке 13 лет и я сама при муже -никогда, и за все 13 лет ни разу!!!! Не слышала , чтоб он пернул при мне....
С пердуном не смогла бы наверное, сразу вся симпатия и чувства пропали...

Гость
#39
Гость

Все говорят о немцах так. Неужто правда? Как это выглядит? Сидят за столом и дуют, что ли? Пару раз с немцами в других странах сталкивалась, не заметила такого.

Наверно, правда. Мне бабушка говорила, что во время войны немцы заняли деревню, и она лично видела и слышала, как у нее в хате немцы пердели во время обеда: один даже ногу приподнимал , чтобы газы лучше отходили, а другой приподнимал задницу над стулом во время пердежа.

Гость
#40
Гость

Наверно, правда. Мне бабушка говорила, что во время войны немцы заняли деревню, и она лично видела и слышала, как у нее в хате немцы пердели во время обеда: один даже ногу приподнимал , чтобы газы лучше отходили, а другой приподнимал задницу над стулом во время пердежа.

Настало время офигительных историй) В Германии живу 17 лет, бред это все.

Мужчина
#41
Гость

Все говорят о немцах так. Неужто правда? Как это выглядит? Сидят за столом и дуют, что ли? Пару раз с немцами в других странах сталкивалась, не заметила такого.

Плохо смотрели! Они на пляжах без лифчиков загорают и трусы прям на берегу переодевают. Воспитание ниже плинтуса.

Мужчина
#42
Гость

Настало время офигительных историй) В Германии живу 17 лет, бред это все.

Не бред! Просто сейчас в Германии немцев не осталось там одни арабы и негры.

Гость
#43

Можно принимать активированный уголь после еды. Снижает газообразование.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гита

Что делать?

Знаю. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 191 575 тем
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы