Гость
Статьи
Что со мной?болит …

Что со мной?болит живот

Привет. Я не знаю, что со мной. Сегодня днём весь низ живота жутко болел, слева и справа, но потом вроде прошло. Сейчас (ночью) я попробовала надавить на правый бок (проверить, не аппендицит ли), и снова заболело, но именно справа внизу. Сейчас поднялась температура 37,3, не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста. Я очень боюсь звонить в скорую.
Может, температура от нервов? Я просто очень переживаю.

Girl
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда у меня случился апендикс, боль была невыносимая, я корчилась от боли и вопрос с вызовом скорой не стоял, вырезали

Гость
#2

Аппендикс может несколько дней так болеть, а может сразу резко обостриться, обычно бывает сухой белый язык и наклониться руками к полу больно. Но чем дольше не обращаетесь в больницу, тем может стать хуже. Разорвётся и будет труба, так что не медлите. Не бойтесь, это самая лёгкая операция , даже наркоз полный не делают, только местно

#3
Гость

Аппендикс может несколько дней так болеть, а может сразу резко обостриться, обычно бывает сухой белый язык и наклониться руками к полу больно. Но чем дольше не обращаетесь в больницу, тем может стать хуже. Разорвётся и будет труба, так что не медлите. Не бойтесь, это самая лёгкая операция , даже наркоз полный не делают, только местно

А если дождусь до 8 утра, чтобы пойти в поликлинику, не будет поздно?

Гость
#4

Это вы вчера утром создавали такую же тему? Вам же сказали, скорее всего, кишечный вирус. Вы еще с диареей с утрища бегали? Хотя если к вечеру не полегчает, лучше таки дойти до врача. Чтобы точно-точно исключить аппендицит. Вообще при нем по-всякому бывает, может быть и совсем сильная боль, а может и так нудно ныть, но при нем практически всегда бывает тошнота и рвота, и неоднократно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Girl

Привет. Я не знаю, что со мной. Сегодня днём весь низ живота жутко болел, слева и справа, но потом вроде прошло. Сейчас (ночью) я попробовала надавить на правый бок (проверить, не аппендицит ли), и снова заболело, но именно справа внизу. Сейчас поднялась температура 37,3, не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста. Я очень боюсь звонить в скорую.
Может, температура от нервов? Я просто очень переживаю.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.