Гость
Статьи
Что со мной ? сидеть …

Что со мной ? сидеть больно болит живот

Месячные уже прошли недавно , я девственница, увеличен низ живота , твёрдый , приняла таблетку от вздутия, немножко меньше стал , но вот третий день не хожу в туалет по большому ибо эти праздники из-за месячных целый день лежала и ничего не делала , был позыв в туалет по большому но не смогла сходить было больно в ...., теперь сидеть больно болит живот и проход задний , не смейтесь , помогите пожалуйста , первый раз такое , сегодня первый день , боль терпимая но просто что делать #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких случаях идут к врачу.

Гость
#2

Клизма в помощь

#3

Может овуляция так проявляется

Гость
#4

Наелись всего подряд в праздники, вот и запор. Свечки глицериновые купите, вставьте в попу и пардон, просpетесь, полегчает. Или микроклизмы там какие от запора, в аптеке спросите, они разные бывают, пока только микролакс из рекламы вспоминается, но есть и разные другие. И не тяните, иначе дело дойдет до того, что придется делать конкретные клизмы, а то и даже у врача.

Гость
#5

Микролакс, эспумизан. И на прием к гастроэнтерологу сходить

Гость
#6

Иные люди поражают! Вам бы к врачу обратиться. Позвоните для начала в неотложную/скорую помощь - они если и не приедут, по крайней мере скажут, в какую сторону смотреть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сделай клизму, как минимум от вздутия поможет. Или слабительное попробуй. Что тебе больше удобнее.
Если не поможет, тогда уже к терапевту сходить надо будет, он вам поможет найти врача, в соответствии с заболеваниям. Мы к сожалению, вам не помощники

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: