Гость
Статьи
Была у гинеколога и …

Была у гинеколога и впервые мне сказали, что у меня хорошая...

Была у гинеколога и впервые мне сказали (хотя я раньше посещала)что у меня хорошая ..не совсем поняла узкое ,но я и не рожала. Это стало меня волновать ,а как при родах ,если все узко. Мне даже в сексе было больно заниматься постоянно со смазками. А сейчас парны нет много лет. И мне самой за 30 ...хорошо. так что для родов это ,там особо не спросишь ,странная она какая то так выражаясь,ещё и мед сестра там уши греет сидит .подскажите девочки ? Секс желания нет ,ну то есть я не ищу с е к с.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растянется.

НеОбразованная
#2

Какой набор слов. А в чем вопрос?

Гость
#3

Сказали похотливым тоном, тяжело дыша, одной рукой теребя тебе клитор, а другой закрывая дверь кабинета на ключ. Потом доктор нашёл у тебя ещё много хорошего™.

Ты уж если рассказываешь, то рассказывай до конца. ))

Гость
#4

Хорошая изда?

Гость
#5

У вас все хорошо и скорее всего это по причине отсутствия секса. Нет болячек, микротравм и прочего. При родах в нужный момент все растягивается, не парьтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У вас все хорошо и скорее всего это по причине отсутствия секса. Нет болячек, микротравм и прочего. При родах в нужный момент все растягивается, не парьтесь

Вагина мелкая ! Надо сексом заниматься сказала , я не стала спорить .я сказала желания нет ,либидо . Ниче не сказали .я поздно начала ,но тем не менее впч высыпали помсле мужла, со вторым другим через два года там вообще презерватив оставил внутри я нелелю с ним ходила и не понимала ниче ,через нелелю вытащила( это точно не мой вариант отношения. И соответственнь рождение деременность,так как мужа нет. А мужичье тупорылое как видите ,ни за что не отвечает и денег на прием к врачу у них нет. А вагина узкая может потому что года 3 не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: