Гость
Статьи
Что сказать …

Что сказать гинекологу? Почему?

Было 3 платных гинеколога и 2 платных гематолога. В результате они поставили диагнозы гинекологи написали "менноррагия?", а гематологи пишут "коагулопатия?". Никто ничего не назначил, только отправляют друг к другу.
Мне это надоело и теперь я занимаюсь самолечением (сама себе назначила кровоостанавливающие таблетки и противозачаточные). Решила сходить и поговорить о таблетках с врачом.

Что сделать в этот раз?
1) Придти и сказать, что мне только поговорить про таблетки.
2) Попробовать как-то решить проблему. Сказать, что не могут поставить диагноз, назначить лечение и отправляют меня друг к другу. Сказать, что мне это надоело и больше я к ним не пойду. Сообщить какие принимаю таблетки и сколько и задать вопросы про них в конце приёма (про самолечение).
3) Или не говорить про проблемы в анализе крови на свёртываемость и сказать, что там всё хорошо. Может быть в этом случае врач что-то сам назначит и не будет отправлять к гематологу?

Будует ли действителен анализ крови на свертываемость сделанный чуть больше месяца назад? Это был последний анализ на свертываемость, который я сдавала и по его результатамнению последний гематолог делал своё заключение. Или надо сдать ещё раз? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы принимаете какие нибудь кроворазжижающие препараты?

Автор
#2
Гость

Вы принимаете какие нибудь кроворазжижающие препараты?

Нет. Только кровоостанавливающие и противозачаточные.

Гость
#3
Гость

Вы принимаете какие нибудь кроворазжижающие препараты?

По женски есть какие то проблемы(кисты,миомы...)?

Автор
#4
Гость

По женски есть какие то проблемы(кисты,миомы...)?

На УЗИ пишут, что патологий нет.

Гость
#5
Автор

На УЗИ пишут, что патологий нет.

На гормоны сдавали анализы? Может вам просто не идёт препарат?

Гость
#6

Автор, найдите хорошего гинеколога и расскажите ему все, и про проблему и про лекарства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

На х ре на пить противозачаточные препараты есть есть проблемы со свёртываемостью?!! Вы в себе? Вам к психиатру.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема