Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Ребята такой вопросик.
2 января лишилась девственности мне 20 парню 31.Было все по любви.
Больно не было почти вообще в один вечер занялись три раза. Крови в первый раз было маловато он был нежным во второй раз был грубенький секс ,движения были очень резкими и крови после этого было лужа. На третий раз крови было маловато. Но...крови шля первый день но не очень много ,с того дня идёт кровь только когда иду в туалет по маленькому и то немного. Подскажите стоить ли обратится к гинекологу или это норма?
Забыла добавить до месячных 19 дней и может ли быть задержка после первого секса?
Кстати ,на второй день болел низ живота и было больно ходить в туалет по маленькому,а так уже хочется ещё 😅😅было приятно с первого раза.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерять девственность со страпером?

Гость
#2
Гость

Потерять девственность со страпером?

Она пишет - ПО любви. Зачем грубить. В россии до 35 лет человек считается МОЛОДЫМ. В развитых странах ДО 44 лет .
Разница в 11 лет - абсолютно нормально. Равесник не гарант счастью и прочих радостей.

Гость
#4

Обратитесь, конечно, задайте все вопросы и проверьтесь. Лишним не будет

Гость
#5

Он, похоже, тоже первый раз😂

Гость
#6

Если кровь идет, когда писаешь, то кровь была от того, что уретру повредили. Либо это зппп какое-то. Конечно к врачу надо

Гость
#7
Гость

Она пишет - ПО любви. Зачем грубить. В россии до 35 лет человек считается МОЛОДЫМ. В развитых странах ДО 44 лет .
Разница в 11 лет - абсолютно нормально. Равесник не гарант счастью и прочих радостей.

Мне примерно столько же, как и автору. И для меня 31 это старик

Гость
#8
Гость

Если кровь идет, когда писаешь, то кровь была от того, что уретру повредили. Либо это зппп какое-то. Конечно к врачу надо

Ну зппп на следующий день не проявится. Скорее всего натер, повредил. Причём и внутри, и снаружи. Бестолковый. Поэтому и писала выше:у него тоже что ли это был первый раз?

#12

это просто рана, заботьтесь о ней как о ране, обрабатывайте чем-нибудь
вообще это было глупо с его стороны второй раз пожестче) там же и так все повреждено
не парься, но к гинекологу сходить лишним не будет

Гость
#13

Похоже на пис"сдежь. Грубенький секс и лужа крови?

Гость
#14
Гость

Потерять девственность со страпером?

А лучше потерять с тупым и молодым и не по любви?
Если вы хотели оскорбить то научитесь этому для начала и уважайте вкус других людей.))

Гость
#15
Гость

Он, похоже, тоже первый раз😂

Ты похоже первый раз в жизни запятые видишь.

Гость
#16
Мира

это просто рана, заботьтесь о ней как о ране, обрабатывайте чем-нибудь
вообще это было глупо с его стороны второй раз пожестче) там же и так все повреждено
не парься, но к гинекологу сходить лишним не будет

Не его вина ,я просила пожестче. ))

Гость
#17
Гость

Похоже на пис"сдежь. Грубенький секс и лужа крови?

У каждого кровь идет по разному ,я втдела посты где писали что только от головки члена пошла лужа крови.

Гость
#18
Гость

У каждого кровь идет по разному ,я втдела посты где писали что только от головки члена пошла лужа крови.

Похоже, что вы начитались чужих постов и накропали темку, а собственный опыт у вас отсутствует. Видимо потому, что вы мужчина.

Гость
#19
Гость

Похоже, что вы начитались чужих постов и накропали темку, а собственный опыт у вас отсутствует. Видимо потому, что вы мужчина.

Боже ,какие люди могут быть...
Не у всех одинаково ,але.
Все зависит от размера партнера ,от организма девушки и так далее.
Я была у Гинеколога сегодня и мне сказали что это нормально,если вы нк разбираетесь то не давайте диз инфу людям ,а лучше проинформируетесь перед тем как *по блистаь умом* на таких сайтах.

Гость
#20
Гость

Боже ,какие люди могут быть...
Не у всех одинаково ,але.
Все зависит от размера партнера ,от организма девушки и так далее.
Я была у Гинеколога сегодня и мне сказали что это нормально,если вы нк разбираетесь то не давайте диз инфу людям ,а лучше проинформируетесь перед тем как *по блистаь умом* на таких сайтах.

Чтобы лужа крови натекла из влагалища, должен быть разрыв тканей. И вам было бы не до удовольствий. Гимен вообще содержит минимум сосудов, и часто даже не рвётся, а растягивается. Если и рвётся, крови минимум, а никакая не лужа. Здесь обитает какой то извращенец пленочник, скорее всего это вы и есть.

Гость
#21
Гость

Чтобы лужа крови натекла из влагалища, должен быть разрыв тканей. И вам было бы не до удовольствий. Гимен вообще содержит минимум сосудов, и часто даже не рвётся, а растягивается. Если и рвётся, крови минимум, а никакая не лужа. Здесь обитает какой то извращенец пленочник, скорее всего это вы и есть.

Я так выражилась*лужа крови.*
Или мне надо было написать именно сколько милиллитров с меня вытекло?

Гость
#22
Гость

Ты похоже первый раз в жизни запятые видишь.

Там "похоже" - вводное слово.
Ты, дура, ни в сексе, ни в русском языке ничего не понимаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мама
#23

Сходите к гинекологу, заодно сходите к психиатору

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: