Гость
Статьи
Посоветуйте прокладки. …

Посоветуйте прокладки. Я протекла

Я протекла! Использую ночные прокладки Naturella Ultra 7 капель - но протекла! Всё испачкала. Длины не хватил - короткие!

27 ответов
Последний — Перейти
#1

памперсы купи себе😂

Гость
#2

Always ночные берите, самые нормальные, но и они бывают протекают. Еще от трусов зависит, должны быть по размеру, а не болтаться и на таких как шортики прокладки держатся лучше.

Гость
#3

Опять мужики в темах про прокладки советы раздают. Что они делают в этих темах?

Гость
#4
Гость

Always ночные берите, самые нормальные, но и они бывают протекают. Еще от трусов зависит, должны быть по размеру, а не болтаться и на таких как шортики прокладки держатся лучше.

За сколько часов до начала месек ты прокладки начинаешь носить?

Гость
#5
Гость

Опять мужики в темах про прокладки советы раздают. Что они делают в этих темах?

Читаем)). Помогаем.

Гость
#6
Гость

Опять мужики в темах про прокладки советы раздают. Что они делают в этих темах?

Нас привлекает все, что касается вашей писечки.

Гость
#7

Вообще самые надежные олвес. Лично мне нравятся Белла ночные.

А вообще на ютубе есть обзоры прокладок, с затестами. Можно все изучить.

Гость
#8
Гость

Нас привлекает все, что касается вашей писечки.

Слизывай

Гость
#9

Тампон и прокладка.Для обильных месячных. Личный опыт.Первые 2 дня. На ночь тоже. Я тоже олвейс использую.

Гость
#10

Трусики для менструации котекс

Гость
#11
Гость

Вообще самые надежные олвес. Лично мне нравятся Белла ночные.

А вообще на ютубе есть обзоры прокладок, с затестами. Можно все изучить.

А результаты выкладывают?

Гость
#16
Гость

Слизывай

Что слизывать? Нет ну я как бы не против... Если ты про это самое 🙂

Гость
#17

Какой диаметр дырки? Вообще в леруамерлен, в разделе сантехника много, еще фумленту возьми

Гость
#18

Ты же лошадь, используй джутовый мешок

Гость
#19

Меструшные зассыхи 🤣

Золотая Рыбка
#20

Когда очень сильно течёт я делаю так: тампон+ ночную прокладку. Тогда ничего не протечёт. А в начале и в конце менструаций, когда не так сильно - просто прокладку.

Гость
#21

Уже давно пользуюсь тампонами и не парюсь. Прокладки - абсолютно негигиенично и всегда есть шанс, что протечёт. Ладно если дома, вдруг на работе или в общественном месте.

Гость
#22
Золотая Рыбка

Когда очень сильно течёт я делаю так: тампон+ ночную прокладку. Тогда ничего не протечёт. А в начале и в конце менструаций, когда не так сильно - просто прокладку.

Рукав от телогрейки

Гость
#23
Золотая Рыбка

Когда очень сильно течёт я делаю так: тампон+ ночную прокладку. Тогда ничего не протечёт. А в начале и в конце менструаций, когда не так сильно - просто прокладку.

Зассыха?

#24

Прокладки не использую уже год. У меня менструальная чаша Cupax, на официальном сайте подобрала размер. Не протекаю, потому что она из упругого медицинского силикона. Нет ни жжения, ни запаха. Она

Гость
#25
Алена

Прокладки не использую уже год. У меня менструальная чаша Cupax, на официальном сайте подобрала размер. Не протекаю, потому что она из упругого медицинского силикона. Нет ни жжения, ни запаха. Она

Все гниет в тебе. А потом пробку вытащила и пизнец вонища как в скотомогильнике

Гость
#26

Тогда никакие прокладки не ваш вариант. Лежа любая прокладка протечет, это закон физики, жидкость найдет лазейку. Мягкие тампоны Freedom или чаша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Лорие Японские от Мерис - ночные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема