Гость
Статьи
«Застряла» жвачка

«Застряла» жвачка

Всем здравствуйте. Я спокойно сидела и когда вздохнула жвачкой подавилось, обратно вынуть не удалось и пришлось глотать, я проглотила и попила воды и вначале вроде бы ничего, но потом стало ощущение как будто что-то жмёт в горле и чувствуется сильная жажда, а когда попью кажется ком. Уже где-то часа 3 сижу и ощущения так же, еду какую-либо есть боюсь.
У меня на данный момент проблемы с нервами и бывают панические атаки и трудно дышать, но вообще мне всегда трудно дышать, но при приступах этих сильнее начинается.
И вот когда жвачкой подавилась стало трудно дышать и не понимаю толи от того, что перенервничала, толи эта жвачка.
И ещё проблемы с желудком были. Гастрит и Эзофагит, эзофагит обожжёг пищевод, может это слишком чувствительное горло? Но дело в том, что пищевод обожжён, а у меня ощущение это или реально жвачка прям по середине горла.
Но вообще не чувствую именно инородное тело, особенно когда отрыжка (извиняюсь за подробности) чувствуется, что вроде бы ничего нету, но просто я сильная паникёрша и при каждом случае нервничаю. Пожалуйста помогите у кого было такое, что делали? Сейчас уже ас ночи, а я спать спать, вдруг проскочит да куда-то ни туда. Родители говорят, что Не могла застрять....

Арина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могла, просто небольшое раздражение. Спите спокойно, завтра она сама покинет Ваш организм.

#2

Скорее всего эио просто кажется. Но жвачку жрать не полезно это факт. Застрять не застрянет но как оно там "переварится" это хз. Никогла не глотал жевку за 38 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Это плохо