Гость
Статьи
Болит голова от голода

Болит голова от голода

Ем 4 раза в день, ужинаю где-то в 7 вечера, пью много жидкости.
Проблема в том, что просыпаясь утром, я не могу встать, от голода слабость и сильно болит голова, когда дохожу до холодильника, не могу ничего съесть, будто несколько дней не ела. Это все ужасно мешает в жизни. Не могу вспомнить, когда началось, помню, что уже лет 5 такое.
Подскажите, у кого, какие мысли?

Ира25
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего вам не хватает глюкозы, ешьте немного сладкого

#2

Может действительно, как уже сказали недостаток глюкозы.
Или ешьте позднее, где-то в 19.30-20.00.
А когда Вы ложитесь спать?

Гость
#3

Почему вы решили, что это от голода? Вы же не голодаете, едите в 7 вечера, голода у вас уж точно быть не может. Голова может болеть от излишка выпитой воды, еще могут быть какие-то причины, отсутствие аппетита при головной боли - обычная вещь, к чему вы какой-то там голод приплели - не понятно.

Гость
#4

Это сахар. Надо сдавать глюкозу и идти к врачу.

Ира35
#5
Adeline

Может действительно, как уже сказали недостаток глюкозы.
Или ешьте позднее, где-то в 19.30-20.00.
А когда Вы ложитесь спать?

Спать ложусь где в 23 часа, засыпаю через пол часа

Ира35
#6
Гость

Это сахар. Надо сдавать глюкозу и идти к врачу.

Спасибо. Записалась на вторник

Гость
#7

Перекусывать слегка перед сном можно и нужно. Просто не набивать пузо по полной. Попробуйте часов в 9 еще пить йогурт или кефир или есть что-то не совсем нажористое. Если поможет - хорошо, так и нечего мучить себя целым вечером и потом еще всю ночь без еды, значит, вы такой человек, что вам требуется есть почаще. Я тоже такая, так для меня йогурт перед сном - обычное дело, и все в порядке. А если все равно будет нехорошо по утрам - дойдите до врача, сдайте анализы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ира25

Ем 4 раза в день, ужинаю где-то в 7 вечера, пью много жидкости.
Проблема в том, что просыпаясь утром, я не могу встать, от голода слабость и сильно болит голова, когда дохожу до холодильника, не могу ничего съесть, будто несколько дней не ела. Это все ужасно мешает в жизни. Не могу вспомнить, когда началось, помню, что уже лет 5 такое.
Подскажите, у кого, какие мысли?

Срочно звоните. Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы