Гость
Статьи
Перелом голеностопа

Перелом голеностопа

Ребят всем привет, помогите советом кто сталкивался с такой проблемой. 28 июля ехали в аэропорт, на нас вылетел пьяный водитель, в результате лобовое. У меня закрытый оскольчатый метаэпифизарный перелом нижней трети голени со смещением фрагментов. Ногу еле собрали, осень много осколков, сделали операцию, пластины, спица. Как долго срастается такой перелом, есть ли последствия? Прошло 20 дней после операции, Нога отекает, Немеет, колит на стопе, как будто ежики бегают, в месте перелома щёлкает постоянно. Слезы кончились, нервы на пределе

Светик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь! Срастется со временем, очень уж сложный у вас случай. А врачи-то какие прогнозы по скорости заживания дают?

Гость
#2

От 4 до 6 месяцев в лучшем случае и это все на костылях. Потом с палочкой немного, но хромота может и дольше проявляться. В этом месте часто сложные переломы.

Гость
#3

Я орехи чистила и ножом проткнула ладонь в основании пальца,так сгибаться этот палец нормально через год стал.А у вас такой сложный перелом!Скоренько не будет.Главное слушаться врачей и не делать глупостей и через год-полтора танцевать будете.Удачи вам и мужества!

#4
Гость

Держитесь! Срастется со временем, очень уж сложный у вас случай. А врачи-то какие прогнозы по скорости заживания дают?

3 в гипсе и потом не вставать неизвестно сколько, сустав в дребезги😢

#5
Гость

Я орехи чистила и ножом проткнула ладонь в основании пальца,так сгибаться этот палец нормально через год стал.А у вас такой сложный перелом!Скоренько не будет.Главное слушаться врачей и не делать глупостей и через год-полтора танцевать будете.Удачи вам и мужества!

Спасибо огромное😊

Гость
#6
Светик

Ребят всем привет, помогите советом кто сталкивался с такой проблемой. 28 июля ехали в аэропорт, на нас вылетел пьяный водитель, в результате лобовое. У меня закрытый оскольчатый метаэпифизарный перелом нижней трети голени со смещением фрагментов. Ногу еле собрали, осень много осколков, сделали операцию, пластины, спица. Как долго срастается такой перелом, есть ли последствия? Прошло 20 дней после операции, Нога отекает, Немеет, колит на стопе, как будто ежики бегают, в месте перелома щёлкает постоянно. Слезы кончились, нервы на пределе

Срочно мне звоните. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#7

У меня семь месяцев и отекает, болит, снимки хорошие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина Филатова
#8

Автор, как Ваши дела?? Прошел год, Вы поправились? Хотите нормально?