Гость
Статьи
Перелом голеностопа

Перелом голеностопа

Добрый вечер!
Два месяца назад сломала голень большую и малую берцовую кости открытый перелом со смещением 10 дней на вытяжке потом операция остеосинтез Пять дней назад сняли позиционный винт ходить на обе ноги начала почти сразу но вчера дала наверное очень большую нагрузку на колено т к много ходила по лестнице. Сегодня нога очень болит отекает и тяжело согнуть разогнуть. Подскажите это нормально после большой физ нагрузки? #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть такое. Но все-таки лучше свяжитесь с врачом или сходите на прием к нему. Можно наверное намазать мазью противовоспалительной. Физиотерапию вам не назначали?

Гость
#2

да, нормально, так ещё долго может быть, вообще такие травмы могут всю жизнь напоминать. Про физио хороший совет, мужу помогло хорошо. Мы в итоге домой купили Бикюр Лазер, с ним гораздо быстрее восстановился да и так периодически профилактические процедуры делает

#3

Не дай Бог такого никому.

Гость
#4

Лучше конечно с врачом проконсультироваться. Мне при боли в колене уколы Хондрогард назначали. Сейчас вообще болей нет.

Olga
#5

Думаю, не надо было пока так утруждать вам ногу, элементарно и воспалиться сустав мог. Я свои больные суставы 2 раза в год лечу 10-ти дневным курсом уколов Алфлутоп, они мне лучше всего помогают и боль и воспаление снять.

Гость
#6

От боли мне назначали Амелотекс уколами, хорошо снимает боль. % дней покалывала, даже отечность чуть спадала. И переносится обезбол нормально.

Гость
#7
Гость

Лучше конечно с врачом проконсультироваться. Мне при боли в колене уколы Хондрогард назначали. Сейчас вообще болей нет.

У нас людей не заставишь идти в больничку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#8

А что вы хотели? После большой физической нагрузки - это нормально. Рекомендую больше не экспериментировать, старайтесь с небольших нагрузок начинать. По своему опыту скажу, с простенького начинала, + пила витамины, такие как натуральный витамин К2 + Д3 эваларовский, для профилактики очень хороший вариант, к ним и рацион изменяла. Долгий процесс восстановления, не советую вам усугублять, только затянете его. Поправляйтесь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема