Гость
Статьи
Деликатный вопрос

Деликатный вопрос

Всем привет. Будет странный вопрос, но я надеюсь на помощь и понимание. У меня одной так? Как вот перестать ходить в туалет в одно время? Нет, поймите правильно, это ж круто ну и с точки физиологии правильно. Но у меня как то наоборот. Если утром не сходила (поездка, или вообще подьем ранний)то все, сегодня больше не получиться. Раньше все было ок. Кто знает что, и как с этим делать?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас попа стеснительная, у меня так тетя говорит) я тоже не могу ничего поделать, только от стеснения, а не сбив режим. Хз короч как видите)

Гость
#2

Тоже самое. Только утром, только дома и только после утренней сигаретки. Если поездка, то только слабительные свечи, по другому никак

Гость
#3

Ох обожаю темы про туалет. Я вот сейчас сижу на работе и сру. Иногда дома во время завтрака приперает, если дома не получилось, то на работе обязательно обосрусь. Бывает по два раза. А ещё как назло примешь душ, вся такая чистая в свежем белье, а потом хочется в туалет и все, нет чистоты.

Гость
#4

Да от сигарет кстати сразу обсираешься

Гость
#5

Это какая-то психологическая проблема. Стеснение или брезгливой отношение к общественному туалету. Раньше тоже стеснялась, ну не могла и все! Когда спортом стала заниматься и кушать правильно, как-то организм перестроился на каждодневный режим. По факту-то, какают все и пахнет "оно" одинаково. Чё стесняться? Анджелина Джоли тоже какает;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#6
Гость

Это какая-то психологическая проблема. Стеснение или брезгливой отношение к общественному туалету. Раньше тоже стеснялась, ну не могла и все! Когда спортом стала заниматься и кушать правильно, как-то организм перестроился на каждодневный режим. По факту-то, какают все и пахнет "оно" одинаково. Чё стесняться? Анджелина Джоли тоже какает;)

тоже верно) незнаю, возможно и что то психологическое, так как год назад где то перенесла нервную анорексию, и до сих пор немного отлуние идет(

Форум: Здоровье
Всего: 191 205 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 568 тем