Гость
Статьи
Какие сдавать анализы …

Какие сдавать анализы при депрессивных состояниях?

Страдаю от депрессивных состояний, апатии, бессилия. Стараюсь не позволять себе раскисать, занимаюсь спортом, стараюсь правильно питаться, работать, развиваться. Но все через силу, очень тяжело делать вроде бы простые повседневные дела, заставляю себя, доходит до невроза. Потому что нет огня, все как-то пресно и рутинно, заезженная пластинка, не интересно. Но надо. Конечно жизненная эффективность так себе, вроде держусь на плаву, но вперёд особо не двигаюсь. И то, с большими усилиями. Очень часто кажется, что не живу, а существую, как
Я вот подумала, может у меня проблемы физического характера, а я и не знаю. Может щитовидка барахлит, или ещё чего. Скажите какие анализы надо сдать при апатии и депрессивных состояниях? Кровь сдавала недавно, там все ок, гемоглобин в норме.
Кстати, месяца 2 назад влюбилась, впервые за долгое время. Ну так, не серьезная любовь прямо, но легкая влюбленность окрыляющая и приятная. Там конечно дело далеко не зашло, просто недолгое приятное общение с классным мужчиной. Но месяц я была в эйфории, летала, все было легко, рутинные дела не давили, и жизнь была в радость. В общем, всегда бы так бы жить :) Но влюбленность прошла, и все стало как раньше, серо и пресно, тоскливо, тяжело((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сейчас так.
Просто отношения должны перерастать в семью, твою опору и поддежку.
А время идет и приходится ради денег периодически иметь дело с говночеловеками , а опоры так и нет. Хочется иногда просто пореветь у кого-нибудь на поече

Одна трепорня в интернете.
Ненавижу недомужиков с их недоотношениями

Гость
#2

Ттг, т3, т4, атпо, актг, кортизол, магний, калий, натрий, витамин Д, витамин В12, глюкоза, гликированный гемоглобин, индекс инсулинорезистености. Ну вот минимум. Сходите к психологу (психотерапевту, но не в гос клинику, а кто ведет сеансы психотерапии), может что то легкое вам назначит, типа триптофан или зверобой. Попейте магний, витамин Д, витамин К, витамины группы В, хуже точно вам не будет.

#3

У меня так + па+ тревожность повышенная. Пью золофт. Было все хорошо месяца два. А тут недавно напала депрессия. + Заболела. Гормоны в норме. Это надо к психотерапевту идти.

Гость
#4

Нету таких анализов. К психиатру сходите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#5

Я пила литий хелат от эвалар (прописал врач) по причине необходимости стабилизации настроения. У меня были тревожные состояния. Я раньше и не думала, что он может действовать, как антидепрессивное средство. Мне помог, поэтому советую