Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется будильником?

Прочитала во многих источниках настоятельные рекомендации не пользоваться будильником в телефоне, якобы это мешает здоровому качественному сну. Говорят, что вообще не нужно мобильный телефон оставлять в спальне на ночь.
Так вот, у меня лично никакого привыкания в телефону нет, я не смотрю в экран 24/7, не жду сообщений, и не зарегистрирована в Instagram, поэтому листать особо нечего. Поэтому не знаю, стоит ли тратиться на качественный будильник.
Кто-нибудь оставляет телефон вне спальни на ночь? Что изменилось?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Шапошку из фольги тож носите?

#2

я оставляла телефон в комнате на ночь а на утро у меня вышла черепаха

Автор
#3
Вася

Шапошку из фольги тож носите?

Папа?..

Гость
#4

А что вы делаете ?вместо того ...будильник с телефоном рядом .иначе утром бежать к будильнику не приятно ...

Гость
#5

Качественный будильник? Это такая лампа с имитацией рассвета что-ли?
Ну да, ложить телефон прямо под подушку не стоит, 2 Ватта СВЧ в 10 см это не так мало, но и до паранойи доходить не стоит.Качественному сну мешает сама мысль, что сейчас зазвенит и надо будет вставать, но от цены будильника это не зависит.

Гость
#6

У меня естькачественный будильник. Мохнатый, с 7-8 утра уже мордой трется, есть просит и так урчит, что соседи слышат.

#7

Тут главное не параноить.
В жизни многое вредно, и от всего не уберечься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Автор

Прочитала во многих источниках настоятельные рекомендации не пользоваться будильником в телефоне, якобы это мешает здоровому качественному сну. Говорят, что вообще не нужно мобильный телефон оставлять в спальне на ночь.
Так вот, у меня лично никакого привыкания в телефону нет, я не смотрю в экран 24/7, не жду сообщений, и не зарегистрирована в Instagram, поэтому листать особо нечего. Поэтому не знаю, стоит ли тратиться на качественный будильник.
Кто-нибудь оставляет телефон вне спальни на ночь? Что изменилось?

Для автора: на ночь телефоне можно поставить в режим полета, выключить вайфай, звук отключить все сообщения, но будильник все равно сработает. Лично я дома телефон всегда отключаю, потому что мой дом - не место для беспокойства.