Гость
Статьи
Постоянная усталость. …

Постоянная усталость. Как бороться?

Что-то я в последнее время начал *** как уставать. На работе завал, домой прихожу жена просит с ребенком сидеть. Отдых особо не помогает. Все равно чувствую постоянный упадок сил. Поделитесь кто как с этим справляется и расслабляется?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физкультурой на свежем воздухе. Либо пробежка, либо очень быстрая ходьба. Очень улучшает самочувствие.

Аноним
#2

Если есть возможность нужно бывать на природе, высыпаться. А так помогает препарат Милдронат он безрецептурный

#3

Со щитовидкой все ок?

Дама
#4

Я в таких случаях пью травяные чаи и масло льна

Гость
#5

зож

Всего лишь писатель...
#6

ОТ КОГО МНЕ РОДИТЬ?ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ!!!

Я девушка с богатым жизненным опытом я считаю, было порядко 20 отношений (10 мимолетных, 10 серьезных-по пол года и более). Были и "богатые старечки",ну или скажем так мужчины в возрасте (от 32 до 48) и были смазливые, красивые и, что самое главное ТАЛАНТЛИВЫЕ мальчики от 17 до 28-29(не более)..

У меня был кекс и с бизнесменами (они почти все в возрасте) и с молоденькими талантливыми..

Так вот сейчас я встречаюсь с бизнесменом, но я не хочу от него рожать!! хотя как человек он добрый и душевный, деньги у него имеются.. но также я ТАЙНО поддерживаю связь с одним танцором (он безумно красивый и талантливый человек). Я вижу его как отца своих детей! Но он не богат! Зарабатывает он ниже средне по Питеру!

Я хочу от него в тайне родить, а чтоб воспитывал и содержал бизнесмен (характер для мужа и отца у него огого). Он строгий и я уверена сможет повоспитывать ребенка от талантливого. Конечно мой мужчина будет против, но ведь он же не узнает, кекс у нас постоянный.

Всем спасибо заранее за ответы!

Гость
#7

Надо обратится к терапевту и сделать все анализы. Эндокринолога пройти. Если там все хорошо,то потом если все хорошо,то пойти к психиатру т.к. это может быть депрессия в скрытой форме.

Гость
#8
Гость

Что-то я в последнее время начал *** как уставать. На работе завал, домой прихожу жена просит с ребенком сидеть. Отдых особо не помогает. Все равно чувствую постоянный упадок сил. Поделитесь кто как с этим справляется и расслабляется?

Вот если бы ты был не женат и без детей, ты бы прекрасно отдохнул после работы. А если впрягся в эту кабалу - терпи и не ной. Думать надо было головой

Гость
#9

Лечить почки. И перестать чесать гениталии, иначе состояние овоща будет постоянным спутником жизни bymed.ru

Гость
#10

Автор,проверьте уровень витамина Д в организме,я тоже постоянно уставала и суставы ныли,всё понять не могли от чего,сама сдала анализ и оказалось что у меня критическая нехватка этого витамина,сейчас пью.

Гость
#11

Тебе нужна полная смена деятельности. Прям кардинальная на пару дней. Вообще не думая ни о работе, ни о домашних делах. В идеале если вы с женой куда-нибудь уедете хотя бы на пару дней. Есть с кем ребенка оставить? Еще слышал, что есть специальные витаминизированные напитки. Но правда сам не пил.

#12

Согласна по поводу витаминизрованных напитков. Очень часто упадок сил возникает тогда, когда не хватает витаминов в организме.

#13
Nileyea

Согласна по поводу витаминизрованных напитков. Очень часто упадок сил возникает тогда, когда не хватает витаминов в организме.

Блин вот мне тоже рассказывали про них. Но названий не помню. В принципе я думаю, что можно взять любые. Главное смотреть на состав, чтобы были именно витамины, а не химия.

#14

Бывает такое состояние, утром просыпаешься и уже устала))) Я в такие периоды пропиваю Глиатилин, классные витамины для мозга. Появляется энергия, работоспособность, активность. Хочется горы свернуть)))

#15
Milymona

Блин вот мне тоже рассказывали про них. Но названий не помню. В принципе я думаю, что можно взять любые. Главное смотреть на состав, чтобы были именно витамины, а не химия.

И еще без сахара- это белая смерть))) А то вон в энергетики его добавляют в неимоверных кол-вах. Их кстати, вообще не советую пить. На нервную систему плоходействуют. Берите натуральный продукт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Анастасия17е

Бывает такое состояние, утром просыпаешься и уже устала))) Я в такие периоды пропиваю Глиатилин, классные витамины для мозга. Появляется энергия, работоспособность, активность. Хочется горы свернуть)))

А мне нравится Старвит. Это витаминный коктейль. Тоже классный. Только он помимо того, что даёт заряд бодрости и сил, ещё и положительно влияет на иммунитет