Гость
Статьи
Мой врач точно …

Мой врач точно специалист?

Девочки, привет🌈Встала на учёт в ЖК по месту жительства, моя врач с самого начала ведёт себя не совсем корректно, отношение такое, будто мне 14 и я забеременела в подвале не понятно от кого😓Общается грубо и не профессионально, всегда после приёма такой неприятный осадок, настроение испортить она умеет. Все бы ничего, но на любой мой вопрос всегда следуют раздражённые ответы, ничего толком объяснить не может. Сначала 3 раза отправляла кровь на группу крови( я для этого 3 раза сидела в очередях с жутким токсикозом) на мой вопрос почему повтор, ответ лишь перепутали вас и все. После первого скрининга сказала отказаться от интимной жизни и все, расспрашиваю про витамины, говорит ничего не нужно пить, только йодомарин, хотя уже 5 раз ей говорила, что йодомарин не пью, так как от него мне очень плохо. Всегда страдала молочницей, сказала ей об этом на приеме, в ответ услышала «я ничего не вижу», но я то вижу прекрасно, еле напросилась на повторный мазок. Сейчас 16 недель и рассказывать можно много, лишь один вопрос, стоит ли менять врача? Очень переживаю, вдруг чего не углядит, если уж такую очевидную вещь, как вагинальный Кандидоз не замечает!

Малавита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Вы так всю оставшуюся беременность думать будете? Конечно меняйте.

Гость
#2

Конечно меняйте. Это ваше право. Вы в прекрасном положении и ездить в ЖК должны как на праздник. Соответственно, нервничать вам нельзя, портить себе настроение вам не нужно, вы никому ничем не обязаны. Выбирайте

Гость
#3

Для беременности выбирайте мужчину, они более внимательные и мягкие...женщина врач истеричка-не дай Бог...

Гормон роста
#4

автор, не нравится - меняйте. Хуже нет, чем отсутствие взаимопонимания с врачом при беременности. Вы должны нравиться друг другу)

Гость
#5

Лучше поменять, если ваша такая грубая и растяпа. У меня похожая вела первую беременность, старушка с маразмом, которая каждый прием говорила: я тебе назначала то то и то то, а на самом деле ничего такого не было, в конце срока она мне напутала все с датой выхода в декрет, забыла дать направление на вич, из-за которого в итоге я приехала в роддом как "недообследованная" и лежала до выписки поэтому дольше всех. Короче, я дико пожалела, что не отказалась от нее сразу.

Гость
#6

Если есть деньги,то ходите платно,там совсем другое отношение,а в бесплатных ЖК отношение скотское всегда было.

Гость
#7
Гость

Если есть деньги,то ходите платно,там совсем другое отношение,а в бесплатных ЖК отношение скотское всегда было.

Так в бесплатную вроде все равно на учёт нужно встать и приходить, иначе потом деньги на ребёнка не начислят и отмечаться все равно там придётся

Дама
#8

Найдите отзывы рожавших мамочек в вашем городе и пойдите к тому врачу,если она хирург в род.доме-только за плату конечно будет вас вести.А если в поликлинике-то вы напишете заявление на имя министра здравоохранения или кто там самый главный,что хочу наблюдаться у этого врача и вас переведут.
Это решаемо.
Беременным сейчас ни в чем не отказывают(установка свыше у врачей такая).
Только не факт что тот нужный вам врач будет рядом с домом в поликлинике работать.
А вообще,ориентируйтесь на врача-гинеколога советской закалки,чтобы ему сейчас было около 50-ти,плюс минус пару лет-тогда дипломы не покупали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Дама

Найдите отзывы рожавших мамочек в вашем городе и пойдите к тому врачу,если она хирург в род.доме-только за плату конечно будет вас вести.А если в поликлинике-то вы напишете заявление на имя министра здравоохранения или кто там самый главный,что хочу наблюдаться у этого врача и вас переведут.
Это решаемо.
Беременным сейчас ни в чем не отказывают(установка свыше у врачей такая).
Только не факт что тот нужный вам врач будет рядом с домом в поликлинике работать.
А вообще,ориентируйтесь на врача-гинеколога советской закалки,чтобы ему сейчас было около 50-ти,плюс минус пару лет-тогда дипломы не покупали

Согласна, но 70-80 для врача все же перебор...идеально от 40 до 50, хотя в некоторых отрослях молодые больше ценятся...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: