Гость
Статьи
Плохая спермограмма

Плохая спермограмма

У мужа плохая спермограмма. Но есть ребенок от первого брака. Это нормально или ребенок может быть не его?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня хорошая, могу вам сделать

Гость
#2

Нормально. С возрастом спремограмма может ухудшаться, ну и от образа жизни зависит, сейчас хорошая, через два года плохая.
А "не его" ребенок при любой спермограмме может быть, это от жены зависит. Имхо, сомневается - делает анализ на отцовство, он стоит 10 тр всего, а не мозги парит бывшей жене про спермограмму плохую.

Гость
#3

Пусть сделает тест на отцовство. А, вообще, правильно вам выше написали поо здоровье, плюс. Первая жена может из тех женщин, что родят от любого. Высокая фертильность у неё.

Izabella
#4

нормально. Я в 19 лет забеременела от своего мужа (тогда еще не мужа) но не получилось сохранить Б. А в 30 лет мы уже делали два ЭКО

#5

Спермограмма меняется в зависимости от разных факторов: болезни, питание, окружающая среда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина Гусева
#6

Да, такое может быть из-за разных факторов, у нас так-же было, никак не могли забеременеть, потом решили начать вести активный образ жизни, он избавился от вредных привычек и начал пить курсом спермаплант, и это нам очень помогло, всё получилось уже через пол года, так что если анализы уже сдали можете попробовать его начать пить.