Гость
Статьи
Прыщи

Прыщи

мне нет 18. Прыщей, впринципе, никогда не было. Только иногда выскакивали и через 3 дня исчезали, все помогало. С весны у меня начали появляться прыщи, с каждым месяцем еще хуже и хуже. Сейчас очень все плохо. Я красивая, мне мешает только это. Я боюсь ходить с мальчиками. Я перепила все то, что только можно. И мазала. И с антибиотиками, и без. Много дорогих средств. Ничего не помогает. И ухаживаю за кожей. Я понимаю, это 100% взрослею, становлюсь женщиной, гормональный фон. Но я не могууу так ходить. Записалась к дерсатологу. Стоит ли? Мне кажется, она ничем не поможет

Lavreantr
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На трямочку по очнитесь и мажте, поможет. У моей бывшей такая же *** была, ей помогло.

Гость
#2

Т9 дебильный..

На тряпочку помочитесь и мажтесь

Гость
#3

Уринотерапия поможет Вашей проблемме

#4
Lavreantr

мне нет 18. Прыщей, впринципе, никогда не было. Только иногда выскакивали и через 3 дня исчезали, все помогало. С весны у меня начали появляться прыщи, с каждым месяцем еще хуже и хуже. Сейчас очень все плохо. Я красивая, мне мешает только это. Я боюсь ходить с мальчиками. Я перепила все то, что только можно. И мазала. И с антибиотиками, и без. Много дорогих средств. Ничего не помогает. И ухаживаю за кожей. Я понимаю, это 100% взрослею, становлюсь женщиной, гормональный фон. Но я не могууу так ходить. Записалась к дерсатологу. Стоит ли? Мне кажется, она ничем не поможет

Помогу.скайп: odinokayalan571 Помогу.

Татьяна
#5

Идите к дерматологу! Поможет сто процентов, даже не сомневайтесь! Главное найти грамотного врача. Вы из какого города? Не нужно специалиста посоветовать? У меня была ваша проблема. Тоже долгое время безуспешно занималась самолечением. В итоге спас хороший косметолог. Так что не унывайте и смело идите к врачу.

#6

На самом деле, кожа - это зеркало организма. И если внутренние проблемы не решать, бесполезно мазать что-либо. Эффект будет временный. Нужно начинать с кишечника. Вероятно есть проблемы с микробиотой, далее, привести в порядок желчевыводчщие пути. Очень важно, что в вашем рационе и сколько воды пьёте.

Гость
#7

Крем или гель дифферин купите в аптеке, около 700 рублей ценник. Сначала мазать лицо через ночь, что бы кожа привыкла к агрессивному ретиноиду, потом каждый вечер, перед сном, ТОНКИМ слоем на протяжении 3-х месяцев. Утром смыли крем, нанесли spf, обязательно. Если ситуация с глубокими гнойниками, то утром базирон- вечером дифферин.
К 18 года гормональный фон уже почти сформирован и если будут дальше продолжаться такие проблемы, то нужно обратиться к гинекологу по вопросу гормонов. Если там все хорошо, тогда уже рассматривать системные ретиноиды внутрь, только тогда сальная железа перестанет активно работать и давать прыщи как итог.

Гость
#8

от прыщей крем знаю хороший ноной. азелаин форте анти акне называется, попробуйте, он обладает выраженным противовоспалительным и антимикробным свойствами и нормализует выработку кожного жира

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Уля
#9

Нужно чтобы в составе был изотретиноин, который занимает ведущее место в лечении акне. Поэтому купите в аптеке Ретасол, это раствор для наружного применения, и лечите свои прыщи. Останетесь довольны результатом.

Предыдущая тема