Гость
Статьи
Часто бегаю "по - …

Часто бегаю "по - маленькому"

Всем привет. Вот какая ситуация, часто бегаю по - маленькому, могу каждые 20мин. Все это происходит какими-то присупами, один раз был цистит лечили антибиотиками. В итоге у каких я только врачей не была, ни уролог, ни гинеколог ничего не нашли.даже делала КТ брюшной полости, камней нет ни каких. В общем уже не знаю, что и делать и к кому обратиться. Помогите,может у кого-нибудь такое было, может подскажите. Может еще надо на каке то анализы сдавать? И мне просто их не назначили

Ягодный морс
19 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Автор, чем тебе форум поможет, если эскулапы не помогли?

#2
Ягодный морс

Всем привет. Вот какая ситуация, часто бегаю по - маленькому, могу каждые 20мин. Все это происходит какими-то присупами, один раз был цистит лечили антибиотиками. В итоге у каких я только врачей не была, ни уролог, ни гинеколог ничего не нашли.даже делала КТ брюшной полости, камней нет ни каких. В общем уже не знаю, что и делать и к кому обратиться. Помогите,может у кого-нибудь такое было, может подскажите. Может еще надо на каке то анализы сдавать? И мне просто их не назначили

толокнянку пропей, канефрон. мне помогало. Уролесан-прекрасное средство.

#3

автор какой у вас вес и рост? беременности/роды были

Гость
#4

Без фото не разобраться

Ягодный морс
#5

Не нет рожала. Рост 158, вес ну не знаю 55 наверное есть
Спорт не игнорирую стараюсь ходить на тренировки раза два в неделю

Ягодный морс
#6

Толокнянка, канефрон это все есть в аптечке. Мне вообще один уролог сказал, что ГАМП назначил везикар, ну вот пью. Пока не почувствовала улучшений
Да и диагноз сомнительный, должна же быть причина для гамп (((короче мрак

Гость
#7

А чем помочь-то? Туалетной бумаги выслать?)))
Автор, был цистит и вернулся цистит, обычное дело, лечите его.

Гость
#8

Автор, у меня то же самое, периодами. Может год его не быть, а потом появляется. Предпоследний раз, как был цистит, мне было холодно в июне)) погода прохладная была, я была в джинсах, без колготок под ними, начался цистит. Пропила курс бисептола, это антиьиотик, мне помогал хорошо. Потом года два не было. Недавно начался опять, бисептол не помог. Врачи тупые, никто толком ничего сказать не может. Пью фурадонин и цистон (он на травках), вроде легче, но не совсем...Хожу в двух колготках (одни капроновые, вторые теплые) под джинсами. Говорят, пол чайной ложки соды можно развести в 250 мл теплой воды и за два приема выпить (с перерывом в полчаса), поскольку это уменьшает кислотность мочи... Мне не помогло) Однажды, давно, был цистит, стала греть грелкой, появилась кровь в моче, с тех пор не грею. Выздоравливайте!

Ягодный морс
#9

Я как понимаю, цистит это когда боли и т.д. а тут нет болей, ничего нет просто бегаешь и бегаешь

Ягодный морс
#10
Гость

Автор, у меня то же самое, периодами. Может год его не быть, а потом появляется. Предпоследний раз, как был цистит, мне было холодно в июне)) погода прохладная была, я была в джинсах, без колготок под ними, начался цистит. Пропила курс бисептола, это антиьиотик, мне помогал хорошо. Потом года два не было. Недавно начался опять, бисептол не помог. Врачи тупые, никто толком ничего сказать не может. Пью фурадонин и цистон (он на травках), вроде легче, но не совсем...Хожу в двух колготках (одни капроновые, вторые теплые) под джинсами. Говорят, пол чайной ложки соды можно развести в 250 мл теплой воды и за два приема выпить (с перерывом в полчаса), поскольку это уменьшает кислотность мочи... Мне не помогло) Однажды, давно, был цистит, стала греть грелкой, появилась кровь в моче, с тех пор не грею. Выздоравливайте!

Спасибо Вам) и вы выздоравливайте!)

Ягодный морс
#11

А надо сдавать какие-то отдельные анализы на хламидии, уреплазму и т.д. гинеколог взяла мазок и цитологию больше пока ничего не сказала

Гость
#12
Ягодный морс

А надо сдавать какие-то отдельные анализы на хламидии, уреплазму и т.д. гинеколог взяла мазок и цитологию больше пока ничего не сказала

Думаю, надо... Но я не живу половой жизнью уже 2 года... Еще может такое быть, что молочница, ее трудно вывести, и она может переходить на мочевыводящие пути

#13

попробуйте отменить физические нагрузки на неделю, по возможности только сидеть и лежать

Ягодный морс
#14
Гость

Думаю, надо... Но я не живу половой жизнью уже 2 года... Еще может такое быть, что молочница, ее трудно вывести, и она может переходить на мочевыводящие пути

А разве это все не входит в мазок, в цитологию? Я просто не разбираюсь в этом. Да и потом должны же быть какие-то симптомы? Разве может ли "беганье по маленькому" говорить о всяких таких заболеваниях? (((

Гость
#15
Ягодный морс

А разве это все не входит в мазок, в цитологию? Я просто не разбираюсь в этом. Да и потом должны же быть какие-то симптомы? Разве может ли "беганье по маленькому" говорить о всяких таких заболеваниях? (((

По-моему, цитология - это раковые клетки...но это не точно))) у цистита может не быть боли. То, что бегаете писять, и есть цистит

#16
Ягодный морс

Всем привет. Вот какая ситуация, часто бегаю по - маленькому, могу каждые 20мин. Все это происходит какими-то присупами, один раз был цистит лечили антибиотиками. В итоге у каких я только врачей не была, ни уролог, ни гинеколог ничего не нашли.даже делала КТ брюшной полости, камней нет ни каких. В общем уже не знаю, что и делать и к кому обратиться. Помогите,может у кого-нибудь такое было, может подскажите. Может еще надо на каке то анализы сдавать? И мне просто их не назначили

Я знаю как вам помочь и избавится от цистита. Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу. Звоните.

Гость
#17

Сдать общий анализ мочи, биохимию мочи в хорошей лаборатории. Это первое.
Далее мазок общий, мазок на зппп (12, а лучше все 19 инфекций), кровь на хламидии lgg, lgm.
Если боли, жжения, ложных позывов нет, то скорее всего ваш врач это нейроуролог, надо идти на консультацию и просить провести вам КУДИ.
Гормоны проверить, особенно эстроген.

Соня
#18

Если цистит, то хорошо помогает Фитолизин. И при остром состоянии, и для профилактики. И вам тоже можно пропить. Большая вероятность, что поможет. И лечиться все-таки лучше у врачей, а не на форуме. А если на форуме, то там, где сидят врачи. Погуглите - русмедсервер. Попробуйте там спросить. В соответствующем отделе. Там врачи отвечают, возможно что-то дельное подскажут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Циcтит не лечитcя - все тaк гoвoрят! очeнь вac пoнимаю. Пeрепрoбовалa вcё - ничeгo нe помоглo. Но я не cмирилась. Чудом наткнулась на стaтейку - https://u.to/kpimFw и с этого мoмeнта начaлaсь новая жизнь, уже кaк два гoдa живу пoлной жизнью, нe раccтрaивaйтесь!