Гость
Статьи
Астения после гриппа

Астения после гриппа

Здравствуйте. Кто нибуть сталкивался с астенией после гриппа или простуды?Уже неделю мучает сильная слабость и сонливость. Не могу ничего делать. Все анализы в норме. На пневмонию проверялась все ок

12 ответов
Последний — Перейти
Тигра
#2

Сталкивалась. Пожаловалась тренеру в спортзале, что после болезни не могу никак выйти, еле ползаю, выспаться не могу, ощущение полумертвой. Сказал, встать на степпер или дорожку и делать кардио. Без высоких скоростей, но долго, до 1200 калорий. Вся гадость выйдет. Помогло. Полумертвая дошла до душа, потом домой и спать, утром бодрости ощутимо прибавилось.

Гость
#3

Обычное дело после сильной инфекции. Сама переболела ОРВИ, уже неделя прошла, как выздоровела - а все равно еще не особо бодро. Организму требуется время на восстановление.

Гость
#4
Тигра

Сталкивалась. Пожаловалась тренеру в спортзале, что после болезни не могу никак выйти, еле ползаю, выспаться не могу, ощущение полумертвой. Сказал, встать на степпер или дорожку и делать кардио. Без высоких скоростей, но долго, до 1200 калорий. Вся гадость выйдет. Помогло. Полумертвая дошла до душа, потом домой и спать, утром бодрости ощутимо прибавилось.

Сколько у вас такое состояние слабости длилось?

Гость
#5

Так у меня состояние сильной слабости уже 7 дней. И именно началась как ушла болезнь. Максимум что могу так к магазину пройтись 100 метров. Ничего не беспокоит кроме слабости

#6
zero100

Здравствуйте. Кто нибуть сталкивался с астенией после гриппа или простуды?Уже неделю мучает сильная слабость и сонливость. Не могу ничего делать. Все анализы в норме. На пневмонию проверялась все ок

Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу. Звоните.

Сюзана
#7

У вас астения проявилась после гриппа.Просто вирусные заболевания отнимают у организма много сил, и если до них человек не подозревал об астении, то после них астения проявляется во всей красе. Астения возникает в результате нервного истощения, от постоянных нервных перегрузок. Это приводит к зажатию мышц и плохому кровообращению в сосудах из-за того что зажатые мышцы зажимают эти сосуды. В результате этого происходит плохое питание клеток тканей. Рекомендую не затягивать с лечением астении так как это ведёт к нарушению в работе организма в целом. Я через это проходила, и мучилась 6 лет. Бегала по психотерапевтам и психологам и никто толком не мог помочь.Пока на одном из форумов не наткнулась на ссылку на видео одного нейрофизиолога. Он там отвечал на письма зрителей. Передача называется "вопросы психотерапевту с Богуш Игорем" . Написала письмо на передачу и в одном из выпусков получила ответ. Стала по инструкции заниматься. Стало помогать.Вернулись силы, прошла сонливость и усталость. Перестали мёрзнуть конечности. Пропали судороги. Но правда чтобы добиться полного выздоровления я всё же обратилась к этому нейрофизиолгу и прошла курс терапии у него. Да, в ответе в программе нереально было мне всё полностью обьяснить, так как каждое занятие я для себя ещё многое чего открывала и понимала. Но эффект был потрясающим.

Вероника
#8
Сюзана

Вернулись силы, прошла сонливость и усталость. Перестали мёрзнуть конечности. Пропали судороги. Но правда чтобы добиться полного выздоровления я всё же обратилась к этому нейрофизиолгу и прошла курс терапии у него. Да, в ответе в программе нереально было мне всё полностью обьяснить, так как каждое занятие я для себя ещё многое чего открывала и понимала. Но эффект был потрясающим.

Не могли бы вы скинуть его номер телефона или скайп, а то сил больше нет выносить панические атаки. Пробовала Красикова и Федоренко. Оба шарлатаны.После Красикова стало только хуже. Пришлось ложится в клинику неврозов в отделение интенсивной терапии так как состояние очень сильно ухудшилось. Когда рассказала чем и у кого я занималась, то врачи ужаснулись. Сказали что после этих 2-х, у них полно пациентов с обострениями. Что эти 2-е шарлатаны ещё те, и по ним давно тюрьма плачет. А федоренко ещё тот мошенник. Сказал что если хочу пройти у него тренинг, то должна записать видео отзыв о том что я якобы вылечилась благодаря его тренингу, и отослать это видео ему чтобы он опубликовал его у себя на канале!
А как можно всем людям заявить что мне его тренинг помог, если я даже его не проходила и я не вылечилась?! Вот тогда я и поняла что все его отзывы на которые я повелась, были по той же схеме.
Но как не стыдно тем людям которые обманывают таких же как они?!
А вот о Богуше даже Курпатов отзывается как о самом мощном психотерапевте России.
Прошу , умоляю дайте его телефон!!!

Сюзана
#9
Вероника

Не могли бы вы скинуть его номер телефона или скайп, а то сил больше нет выносить панические атаки. Пробовала Красикова и Федоренко. Оба шарлатаны.После Красикова стало только хуже. Пришлось ложится в клинику неврозов в отделение интенсивной терапии так как состояние очень сильно ухудшилось. Когда рассказала чем и у кого я занималась, то врачи ужаснулись. Сказали что после этих 2-х, у них полно пациентов с обострениями. Что эти 2-е шарлатаны ещё те, и по ним давно тюрьма плачет. А федоренко ещё тот мошенник. Сказал что если хочу пройти у него тренинг, то должна записать видео отзыв о том что я якобы вылечилась благодаря его тренингу, и отослать это видео ему чтобы он опубликовал его у себя на канале! А как можно всем людям заявить что мне его тренинг помог, если я даже его не проходила и я не вылечилась?! Вот тогда я и поняла что все его отзывы на которые я повелась, были по той же схеме. Но как не стыдно тем людям которые обманывают таких же как они?! А вот о Богуше даже Курпатов отзывается как о самом мощном психотерапевте России. Прошу , умоляю дайте его телефон!!!

скайп bez_nevroza

Гость
#10

Попейте Энергию - витаминно-минеральный комплекс для корректировки энергетического балланса, отлично помогает, уже пару раз брала. В аптеке продаётся, шипучие таблетки

Гость
#11
Вероника

Не могли бы вы скинуть его номер телефона или скайп, а то сил больше нет выносить панические атаки. Пробовала Красикова и Федоренко. Оба шарлатаны.После Красикова стало только хуже. Пришлось ложится в клинику неврозов в отделение интенсивной терапии так как состояние очень сильно ухудшилось. Когда рассказала чем и у кого я занималась, то врачи ужаснулись. Сказали что после этих 2-х, у них полно пациентов с обострениями. Что эти 2-е шарлатаны ещё те, и по ним давно тюрьма плачет. А федоренко ещё тот мошенник. Сказал что если хочу пройти у него тренинг, то должна записать видео отзыв о том что я якобы вылечилась благодаря его тренингу, и отослать это видео ему чтобы он опубликовал его у себя на канале!
А как можно всем людям заявить что мне его тренинг помог, если я даже его не проходила и я не вылечилась?! Вот тогда я и поняла что все его отзывы на которые я повелась, были по той же схеме.
Но как не стыдно тем людям которые обманывают таких же как они?!
А вот о Богуше даже Курпатов отзывается как о самом мощном психотерапевте России.
Прошу , умоляю дайте его телефон!!!

Трудотерапия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Сюзана

У вас астения проявилась после гриппа.Просто вирусные заболевания отнимают у организма много сил, и если до них человек не подозревал об астении, то после них астения проявляется во всей красе. Астения возникает в результате нервного истощения, от постоянных нервных перегрузок. Это приводит к зажатию мышц и плохому кровообращению в сосудах из-за того что зажатые мышцы зажимают эти сосуды. В результате этого происходит плохое питание клеток тканей. Рекомендую не затягивать с лечением астении так как это ведёт к нарушению в работе организма в целом. Я через это проходила, и мучилась 6 лет. Бегала по психотерапевтам и психологам и никто толком не мог помочь.Пока на одном из форумов не наткнулась на ссылку на видео одного нейрофизиолога. Он там отвечал на письма зрителей. Передача называется "вопросы психотерапевту с Богуш Игорем" . Написала письмо на передачу и в одном из выпусков получила ответ. Стала по инструкции заниматься. Стало помогать.Вернулись силы, прошла сонливость и усталость. Перестали мёрзнуть конечности. Пропали судороги. Но правда чтобы добиться полного выздоровления я всё же обратилась к этому нейрофизиолгу и прошла курс терапии у него. Да, в ответе в программе нереально было мне всё полностью обьяснить, так как каждое занятие я для себя ещё многое чего открывала и понимала. Но эффект был потрясающим.

Позвоните мне. Очень нужен ваш совет 89631520690 оля

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем