Гость
Статьи
Часто бегаю в туалет

Часто бегаю в туалет

Я девушка , 26 лет. С 18 лет стала замечать что бегаю часто в туалет по маленькому. Ну прямо очень часто. Почему заметила с 18 лет , так как нужно было ехать 2 часа на учёбу и чтобы доехать мне надо было с самой ночи ещё ничего не пить . И то могло не помочь. Вообщем сразу скажу все анализы в норме, гинекология , неврология и т.д. Через всё прошла , и таблетки никакие не помогли. 
Теперь начала понимать причину. Я очень мёрзну в ноги. Они постоянно ледяные. Даже летом иногда. Вообщем понимаю что нужно лечить другую проблему чтобы избавиться от частого мочеиспускания. Может у кого-то было такое ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держите ножки в тепле, так и до цистита недалеко.

Автор
#2
Гость

Держите ножки в тепле, так и до цистита недалеко.

Чтобы ноги стали тёплыми нужно нуу очень постараться .

Гость
#3

Эта проблема мне знакома. Кровоснабжение нарушено. Но это не приговор. Правильно сказали - держите ноги в тепле.

Гость
#4

Я обычно как делаю. Прихожу вечером с работы домой, набираю в таз горячей воды, и распариваю ноги до красноты и легкого жжения/покалывания. Затем одеваю шерстяные носки. Часа два их не снимаю. За ӕто время кровоснабжение восстанавливается и можно спокойно спать до утра не бегая по маленькому.
И успокоительные тоже не помешает попить. Все взаимосвязано.

Помню в детстве был сильный кашель. Лет 7 врачи не могли понять что со мной. Оказалось на нервной почве. Вот такие дела.

Гость
#5

Конечности мёрзнут. У кого-то руки, у кого-то ноги. Если результаты анализов в норме, то это можно исправить питанием, если тебе не противопоказаны острые ингредиенты в блюдах, которые и разогревают тело и не несут специфических последствий, как запах изо рта. У меня кисти рук мёрзли в перчатках, когда вокруг без перчаток ходили. Добавление специй в пищу избавило от проблемы. Потом, ради интереса, без специй в пище опять мёрзнуть начали.

#6

у врача спроси--- че тут ты узнаешь ? вариантов полно ! тут лапшу навешают и пойдешь довольная да ???

Гость
#7
zero333kk

у врача спроси--- че тут ты узнаешь ? вариантов полно ! тут лапшу навешают и пойдешь довольная да ???

Это может быть очень дорогое по стоимости обследование с конечным результатом - здорова.

Гость
#8

Ну вообще холодные ноги это вариант нормы, особенно для женщин. Почему решили, что тут есть какая-то связь.

Гость
#9

Здравствуйте! У меня такое было пожищнено ледянные ноги и руки .Частные циститы.пилонефриты мочеиспускание часто. Но все изменилось как я познакомилась с уникальными японскими минералами , я вылечила буквально за месяц все свои хронические заболевания , а сейчас просто наслаждаюсь жизнью.Напишите мне на Ватсап и я Вам дам всю информацию . Это нанотехнологии. С Японии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#10

Пустую упаковку Тетрапак в промежность, горлышком вниз. Можно несколько упаковок и слегка сплюснутых, можно полностью расправленных в лист. А лучше всё вместе в сочетании с термоусадочной пленкой. Например, упаковка из под хлеба может являться термоусадочной плёнкой, лучше много слоёв и переложенных фольгой. Это же на живот и копчик, если не к месту позыв в туалет по-большому.

Ну как, помогло, верно? Предлагаю догадаться, что это за чертовщина.

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977

Предыдущая тема