Гость
Статьи
Возможно ли часто …

Возможно ли часто бегать в туалет от приема оральных контрацептивов?

Милые девушки, подскажите, кто знает или кто с таким столкнулся. Пью Линдинет -20 уже полгода. месяца 3 назад начала часто бегать в туалет, без боли, но ощущение полного мочевого пузыря присутствовало постоянно, хотелось жить в туалете. Обратила к врачу, сдала анализы - все норма прописали Монурал и канефрон. Вроде прошло. Сейчас опять началось, правда не так сильно и часто как тогда, но все же неприятно.
Тут прочитала, что гормоны могут раздражать мочевой, от чего собственно и бегаешь в туалет. Было ли у вас такое?

LadyInfiniti
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да.есть такое

Гость
#2

надо же, а я и не задумывалась об этом. есть такое, гормональные всегда пила, и всегда так было, только не связывала. Проверяла, вроде все нормально.

Гость
#3

Никогда такого не было. Может, у вас цистит? Спросите у врача, если таблетки могут давать такой эффект, то я считаю что их нужно менять немедленно.

Ёжа
#4

Пью Линдинет20 уже больше года. все в порядке и никаких побочек! А вы уверены, что у вас не цистит, пардон, с чересчур насыщенной половой жизни, дорвались? Это называется "цистит медового месяца", почитайте про него, инфекция попала в уретру.

LadyInfiniti
#5
Гость

Никогда такого не было. Может, у вас цистит? Спросите у врача, если таблетки могут давать такой эффект, то я считаю что их нужно менять немедленно.

Цистит,как мне сказал врач,это когда больно. Я просто часто бегаю, у меня по жизни был пунктик на уталетах - шла сразу,как приходило в голову,что давно там не была!

LadyInfiniti
#6
Ёжа

Пью Линдинет20 уже больше года. все в порядке и никаких побочек! А вы уверены, что у вас не цистит, пардон, с чересчур насыщенной половой жизни, дорвались? Это называется "цистит медового месяца", почитайте про него, инфекция попала в уретру.

И это мне врач говорила, когда первый раз меня лечила, только вот мы с моим МЧ уже 2,5 года вместе, и до приема таблеток у меня такого не было, хотя секс был)))))

Еще я параноик, и, принимая ОК, мы все равно пользуемся презервативами)))

Ваш текст

Гость
#7
LadyInfiniti

Цистит,как мне сказал врач,это когда больно. Я просто часто бегаю, у меня по жизни был пунктик на уталетах - шла сразу,как приходило в голову,что давно там не была!

Тогда Вам лучше сменить врача. При хроническом цистите болей нет, а именно частые позывы в туалет, на которые Вы и жалуетесь. Вы хоть анализы сдайте.

LadyInfiniti
#8
Гость

Тогда Вам лучше сменить врача. При хроническом цистите болей нет, а именно частые позывы в туалет, на которые Вы и жалуетесь. Вы хоть анализы сдайте.

Спасибо) Завтра иду сдавать анализы

Гость
#9

поставьте себе ВГС, там гормона меньше и таких фокусов не будет

Гость
#10

да бегаю

Усман
#11

Здравствуйте, Скажите пожалуйста Вы выяснили что за болезнь была ? просто я тоже также заболел (после приема омника)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Усман
#11
LadyInfiniti

Милые девушки, подскажите, кто знает или кто с таким столкнулся. Пью Линдинет -20 уже полгода. месяца 3 назад начала часто бегать в туалет, без боли, но ощущение полного мочевого пузыря присутствовало постоянно, хотелось жить в туалете. Обратила к врачу, сдала анализы - все норма прописали Монурал и канефрон. Вроде прошло. Сейчас опять началось, правда не так сильно и часто как тогда, но все же неприятно.
Тут прочитала, что гормоны могут раздражать мочевой, от чего собственно и бегаешь в туалет. Было ли у вас такое?

скажите вы нашли что за болезнь была ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема