Гость
Статьи
Боли в тазу и суставах

Боли в тазу и суставах

Много лет не растягивалась. Сейчас моя растяжка хуже быть не может. 90градусов максимум и это в 19 лет. Занятия не помогают. Когда ложусь на спину на ровной поверхности появляется боль ниже поясницы.. потом все прохрустит и норм. Еще после всех растяжек болят суставы в ногах. Когда долго хожу то тоже начинаются боли в суставах, даже не замечая начинаю храмать и боль при поднятии ноги.
Даже не знаю к какому врачу идти

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К ортопеду. Если боль в тазу при поднятии ноги то это может быть коксартроз. Сколько вам лет?

Гость
#2

Почки лечите. Врачи не помогут bymed.ru

Kelly
#3

Ортопед, травматолог, терапевт для начала тоже сойдет.

Вероника
#4

К остеопату лучше всего. В поликлинике, если на рентгене ничего не найдут, то максимум вам пропишут обезболивающее. Мануальщики все ставят на место, но только временно. Через пару месяцев вам опять к ним идти. Остеопаты исправляют надолго. Сама была в Остеосфере, прошла курс лечения и суставы больше не беспокоят.

#5
Лина

Много лет не растягивалась. Сейчас моя растяжка хуже быть не может. 90градусов максимум и это в 19 лет. Занятия не помогают. Когда ложусь на спину на ровной поверхности появляется боль ниже поясницы.. потом все прохрустит и норм. Еще после всех растяжек болят суставы в ногах. Когда долго хожу то тоже начинаются боли в суставах, даже не замечая начинаю храмать и боль при поднятии ноги.
Даже не знаю к какому врачу идти

Я знаю как вам помочь.Сама страдала . Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните

#6

Это травматолог решает, мне думается..а там зх. Может, в регистратуре направят? А что от боли применялось? Есть в аптеке мазь Салвисар. После нанесения ощущение глубокого тепла. Не печёт совсем.

Карина
#7

Ревматолог, терапевт, мануальный терапевт, а может вообще нерв защемило. Я бы вам посоветовала попить хорошую штуку такую для суставов, тем более если вы спортом занимаетесь, называется Хонда ***. Хондропротектор с противовоспалительным и обезболивающим действием. Улучшает подвижность и гибкость суставов, снижает риск разрушения хрящевой ткани. И витамины ещё в придачу. Или быть может вы что то уже принимаете из витаминов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Здравствуйте, вы нашли причину проблем с суставами?

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы
Предыдущая тема