Гость
Статьи
Как быстро …

Как быстро "расасывается" прыщь с гноем?

Держусьи не давлю прыщики на лице уже неделю, и стало интересно, ка быстро "рассосётся" это все Как быстро "расасывается" прыщь с гноем?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши лучше прыщЪ

гость
#2

кто-то любит мух сушёных,
кто-то жареных клопов...
ах, какая благодать
кожу с черепа сдирать,
жевать, жевать, жевать
и тёплым гноем запивать...

Гость
#3

Ой, у меня было в 15 столько прыщей, что на жире, который я выдавила из них, я пожарила сковородку картошки!

гость
#4

счухивать ногтями. они будут лопаться с лёгким потрескиванием ~ ничего страшного. я целовал взасос девушку с плохой кожей на лице. не облез. было приятно, она была "огонь", плевать на маленькие погрешности!

Гость
#7
Гость

Пиши лучше прыщЪ

Да ладно.. Так даже прыщее звучит, чем просто прыщ. Как, помню, в 90х годах, был рукописный ценник в одном магазине- "ЩЮпальца кОльмара".
Именно ЩЮпальца. И очень такой яркий образ рисуется в воображении...
На ту же тему карикатура была в газете, в те времена. Тетка стоит перед столом, она только что открыла консервную банку с надписью "Щупальца кальмара", и вот из этой банки тут же вылезли два щупальца и схватили ее за груди))))))

Ирина
#8

можно приклеить патч комедоцид на прыщ. он за пару ночей поможет убрать прыщик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#9

Прыщ с гноем лучше не давить. К нему нужно приложить ватку с Нафтадермом, и заклеить пластырем. Нафтадерм вытянет весь гной и заодно продезинфицирует.