Гость
Статьи
обратима ли …

обратима ли вазектомия?

Молодой человек, когда расстались, сделал себе вазектомию.Конечно у него уже есть двое детей от первого брака. Но я поставила условие, что тоже хочу детей, иначе зачем оставаться вместе?Он говорит, сто можно сделать обратную операцию позже и все получиться.Живем в Германии. Да такие операции есть, но шансы 20-60%.Получаеться не любит?Как можно быть таким мудаком🤦‍♀️А вы сталкивались с подобными ситуациями? Люблю его, но совместного будущего без детей не вижу🙄

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы расстались или как? Ничего не поняла.

Марфа Васильевна
#2

Ну и д...ура. что не видите. Простите за прямоту.

Гость
#3

Обратима, но только в первые годы вроде. Могут так же взять забор спермы и сделать детей через ЭКО. Вообще странно, что он решился на это точно не решив для себя хочет ли он детей. Процедура не из приятных и мало кто захочет несколько раз через это проходить. У меня муж почти две недели отходил

Мужчина
#4

Моя бывшая жена вчера подстриглась, а у нее есть парик, она меня не любит? Вот же **ка, а как вы пишете разводки?

Гость
#5

Все правильно МЧ сделал. В Германии такое адское законодательство, что детей делать мужчине нет никакого смысла.
Там бабы специально рожают от одного, потом уходят к другому, чтобы иметь охрененные алименты.

Гость
#6

Обратима, у некоторых дети даже при вазектомии получаются. Женская, вроде, необратима.

мари
#7
Марфа Васильевна

Ну и д...ура. что не видите. Простите за прямоту.

а какое может быть будущее?старая рухленция, некому будет даже подать бокал вина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У нас тоже похожая история, сделал вазэктомию в 31 год, сказал, что давно планировал ее сделать. Ключевым рычагом выступила смерть его мамы и он сразу побежал ее делать. Стараюсь не задавать много вопросов про его детство и отношения с мамой и бывшими, но сразу поняла, что у нас не может быть будущего, так как наоборот очень хочу детей. На втором же свидании он спросил меня сколько детей хочу)) и только на последующих признался в операции. Прошло уже 2,5 года мы расставались раза три. Спустя 1.5 года снова вернулся и признался в серьезных чувствах. Он знает, что я не отступлю от идеи иметь полную семью с детьми, видимо внутри себя он тоже не против и нужно еще время. Говорил, что в будущем может передумать и сделать обратную вазэктомия. Ну что ж посмотрим-с.

Форум: Здоровье
Всего: 191 770 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 716 тем