Гость
Статьи
Анемия и температура

Анемия и температура

У кого при железодефицитной анемии температура была? У меня 37 днём, ночью нет.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

У кого при железодефицитной анемии температура была? У меня 37 днём, ночью нет.

в чем проблема сходить к врачу и получить рекомендации как воссполнить эту анемию? мне назначали ферум лек колоть в уколах 3 дня прокололи и все прошло и витамины, или анемию это следствие другой болезни?

Гость
#2
Гость

в чем проблема сходить к врачу и получить рекомендации как воссполнить эту анемию? мне назначали ферум лек колоть в уколах 3 дня прокололи и все прошло и витамины, или анемию это следствие другой болезни?

Вопрос не в том «как лечить?» , а вопрос был «у кого была температура?». Как лечить я знаю , спасибо) у врача была

эля
#3

У меня нет температуры, хотя гемоглобин очень низкий много лет. Постоянно пью для повышения таблетки, у меня миома. Поэтому пока с ней не решу вопрос, так и будет.

Гость
#4

у меня была температура, до 37.3, железо помогло

Гость
#5
Гость

у меня была температура, до 37.3, железо помогло

Спасибо 🌺

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, вы решили свою проблему?

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 452 темы